1 сообщение в этой теме

Компания «Магфасад» представляет Вентилируюмую Навесную Систему «MAGFASAD-010».

«MAGFASAD-010» это навесная система нового поколения, позволяющая создавать яркие красивые фасады, с высоким сроком службы, по низкой цене. Система «MAGFASAD-010» это инновационная разработка инженеров, компании «Магфасад», воплощающая в себе лучшие традиции навесных вентилируемых систем. Фасадная система включает в себя плитку с широкой цветовой палитрой и металлические элементы крепления плитки к стене.

В производстве плитки применяются компоненты для добавления прочности, ускорения затвердения и устранения водопоглащения. Окрашивается в массе, что дает гарантию длительного сохранения цвета плитки. Срок службы более 50 лет. Высококачественное сырье позволяет добиваться необходимого оттенка любого цвета, от мягких постельных до насыщенно-ярких. Плитка изготавливается в двух типо-размерах: 109х300х20 и 109х600х20.

Плитка производится методом экструзии и просушивается в специальных сушильных шкафах, при оптимальной температуре и уровне влажности. Цикл до полного набора прочности составляет 28 календарных дней.

Металлический каркас состоит из: горизонтального профиля (крепится на кронштейн)  и вертикального профиля, на который крепится плитка. Крепление скрытое, расположено на вертикальном профиле.

 Дополнительным элементом крепления каждого ряда плитки, является монтаж следующего ряда, внахлест. В фасадной системе «Магфасад» отсутствуют «мокрые» процессы, что позволяет проводить монтажные работы круглый год.

Система «Магфасад-010» имеет высокие показатели по энергосбережению и энергетической эффективности. Отсутствие прямого воздействия атмосферных осадков на несущие стены , а так же удаление конденсата  из под облицовочного материала, значительно увеличивает эксплуатационный срок службы зданий. Сокращаются тепловые потери, увеличивается шумоизоляция. Все это улучшает микроклимат внутри помещения, и делает навесную вентилируюмую фасадную систему с воздушным зазором «Магфасад-010» уникальной и востребованной, на рынке современных фасадных отделочных материалов.

 

Фасадная система система «Магфасад» запатентована. Качество системы подтверждено Техническим Свидетельством Минстроя РФ и полностью соответствует жестким требованиям, предъявляемым к продукции данного вида отделочных материалов. Фасадную систему «Магфасад», разрешается устанавливать на здания высотой до 75 метров. Разрешена к применению при строительстве зданий и сооружений на площадках с расчетной сейсмичностью до  9 баллов включительно.  Класс пожарной опасности системы К-0.

 

Фасадная система «Магфасад» это идеальное решение для создания красивых, экологически безопасных и долговечных фасадов зданий.

1.jpeg

2.jpg

3.jpeg

4.jpg

5.jpeg

6,1.jpg

6.jpg

7 плитка окрашена в массе.jpg

11.jpg

80000 (1).jpg

80001.jpg

80002.jpg

80003.jpg

80004 (1).jpg

80005 (1).jpg

80007 (1).jpg


МАГФАСАД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация