sonline

Обновление ассортимента в интернет-магазине мебели и матрасов SonLine

2 сообщения в этой теме

Встречайте новинки от брянской фабрики здорового сна SonLine – матрасы с массажным эффектом серий Prestige Terapia и Bio Terapia! Товары поступили в продажу 1 декабря 2020 года и доступны для заказа в официальном интернет-магазине. 

Prestige Terapia и Bio Terapia от SonLine – это беспружинные анатомические матрасы, обладающие микромассажным эффектом. В основе изделий лежит рельефная пена высокой плотности, которая нормализует кровообращение, помогает снять напряжение в мышцах и суставах после физических нагрузок, поддерживает упругость мышц во время сна. Модели универсальны: на них будет комфортно спать людям физического или умственного труда, а также пожилым и всем, кто ведёт малоподвижный образ жизни. 

На сайте фабрики SonLine представлены матрасы в широкой размерной линейке. Интернет-магазин обеспечивает своим клиентам наилучшие цены на весь ассортимент, регулярно проводит акции и предоставляет скидки до 60%. Продукция соответствует высоким стандартам качества и экологичности, гарантия – 18 месяцев. 

Новые матрасы серии Prestige Terapia и Bio Terapia можно забрать самовывозом со склада мебельной фабрики, а также заказать с доставкой по Брянску и в другие регионы России. 

О компании:

Фабрика SonLine основана в июне 2018 года. Сегодня это одно из крупнейших предприятий в Центральном федеральном округе. Здесь производится широкий ассортимент матрасов, товаров для сна, корпусной и мягкой мебели, мебели из массива. 

Производственные площади фабрики, расположенные в Брянской области, оснащены передовым оборудованием и отвечают самым высоким требованиям и стандартам. Сырьё и материалы для производства проходят строгую проверку на соответствие. Благодаря высокому качеству выпускаемой продукции и отсутствию наценок матрасы и мебель SonLine пользуется широкой популярностью среди тысяч российских покупателей. 

Контакты:
Фабрика здорового сна SonLine
Адрес: 241525, Брянская область, Брянский район, Глинищевское сельское поселение, село Глинищево, улица Связистов, 2
Телефон: 8-910-034-44-22
E-mail: sonline32@yandex.ru
Сайт: https://moscow.sonline32.ru/

matras Bio Terapia.jpg

matras Prestige Terapia.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация