Egorrrrr

Как построить в доме не дорогую сауну?

1 сообщение в этой теме

Есть вопросы. Сам я не строитель, типичный рукожоп. Хочу попробовать построить в своем компактную сауну, в средствах сильно ограничен, заказывать дорого. Кабинка сауна будет примерно 1,5 на 1,2 м, высота 2 м. Из каких материалов пробовать, сколько их понадобится, обойдусь ли я электро лобзиком и молотком с дрелью? Какие инструменты нужны. Повлияет ли эта мини сауна на стоимость дома, если продавать потом? Есть вопросы по пожаро безопасности и влажности от сауны? Думаю сделать на первом этаже, когда смогу машину продать. Какую лучше печку делать, электрическую или дровяную? Бюджет на печку- максимум 12 тысяч. Смогу ли уложиться в 50 на все, или это цены 5 летней давности? А не сгорит ли моя баня, ведь она в доме будет на 1 этаже, не в ванной (места нет). В общем все эти технические вопросы. Заказывать по цене машины не буду, самый бюджет, хочу попробовать своими рукожопными руками что то сделать хоть раз в жизни. Вот примерно такое хочу. На втором вложении первый этаж, где думаю ставить. С левой стены или с правой.

sauna-v-kvartire-10.jpg

IMG_20210219_211451.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация