profiz

Строительство, ремонт, перепланировка.

2 сообщения в этой теме

Большинство людей, столкнувшихся с этими работами, категорически посоветуют не заниматься такими вопросами самостоятельно, а обратится к профессионалам. И будут совершенно правы. Неправильно собранные документы, не полученные вовремя согласования и разрешения, неграмотные действия при проведении перепланировки или ремонта чреваты и юридическими неприятностями и чисто техническими проблемами.

Мы знаем это и по возможности стараемся помочь нашим клиентам даже тогда, когда они обращаются к нам постфактум и их незнание или оплошность уже принесли определенные осложнения с муниципальными службами или соседями. Ведь наша фирма работает в сфере проектирования и согласования строительства и ремонта уже более 15 лет. За эти годы менялись законы и постановления, нормативы и порядок получения разрешений и технических условий.

Но наши профессиональные сотрудники на протяжении всего периода работы компании работали четко и грамотно, отслеживая все изменения и мгновенно применяя их в своей работе. Трудно поспорить, что, пожалуй, самым востребованным в последние десятилетия видом деятельности в сфере строительства и ремонта являются перепланировки. Люди хотят жить в современных комфортабельных квартирах. Мы выполняем полный пакет услуг по проектированию перепланировок, получению всех необходимых согласований и технических заключений и узакониваем перепланировку.

Такая деятельность является лицензированной, и у нас имеются все соответствующие лицензии. Нашим клиентам необходимо утвердить разработанный нами по согласованным эскизам проект, все остальное выполнят наши высококвалифицированные специалисты. Получение полного пакета проектных услуг по перепрофилированию и перепланировке помещений, согласования изменений фасадов, устройства входных групп и наружной рекламы, а так же оформление перевода жилого помещения в нежилое так же входит в сферу нашей деятельности. Наши клиенты доверяют нам оформление всей документации, необходимой для строительства гражданских объектов, работ по их реконструкции и капитальному ремонту, а так же составление проектов. Наши знания, наш многолетний опыт и профессионализм направлены на решение любых вопросов и проблем наших клиентов! 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день, делали ремонт в своем загородном доме. Дошло дело до натяжных потолков. Компанию посоветовали наши хорошие знакомые. Заказывали услугу у этих ребят https://www.domashniy-uyut.net/potolki/francuzskie/ 
Выполнили свою работу аккуратно, по срокам все успели. Если возникли вопросы, то с радостью вам отвечу, я сама занимаюсь дизайном интерьеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 883
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Данченков Никита
    Регистрация