SKK

Встречайте весну с Онлайн-Университетом ROCKWOOL: новые вебинары уже в марте

1 сообщение в этой теме

К новому строительному сезону эксперты компании ROCKWOOL подготовили серию полезных онлайн-занятий, посвященных системам плоской кровли, технической теплоизоляции и утеплению частного дома. Присоединиться к ним абсолютно бесплатно могут все желающие: архитекторы, дизайнеры, монтажники, проектировщики, дистрибьюторы, студенты и частные лица.

Онлайн Университет ROCKWOOL проводит вебинары уже больше года. Март 2021 пройдет под девизом «Делай верно!». Эксперты компании на практических примерах разберут распространенные ошибки в проектировании и строительстве и расскажут, как грамотно проводить расчеты для различных конструкций.

Расписание вебинаров на март:

·      16 марта в 10.00 (Мск) – «Плоская кровля. Состав системы. Разбор часто задаваемых вопросов». Как сделать надежную кровлю и гарантировать длительный срок ее эксплуатации? Укладывать теплоизоляцию в один слой или в два? За что отвечает каждый элемент кровельного пирога и какой вклад он вносит в надежность всей системы? Об этом и многом другом расскажет Николай Михайлов, менеджер по развитию направления плоские кровли. (Зарегистрироваться на вебинар - events.webinar.ru/ROCKWOOL/8248607)

 

·      23 марта в 10:00 (Мск) – «Сколько мы теряем, когда неправильно считаем изоляцию для трубопроводов?». На примере многоквартирного жилого дома Роман Бочков, менеджер по развитию направления ITI, пояснит, что происходит при некорректном расчете толщины тепловой изоляции. В рамках вебинара слушатели узнают, как подобрать изоляцию с учетом максимальной финансовой и энергетической эффективности.  (Зарегистрироваться на вебинар - events.webinar.ru/ROCKWOOL/8248147)

 

·      30 марта в 10:00 (Мск) – «Как сделать дачу пригодной для круглогодичного проживания». Уехать загород на лето –  обычное дело. Но сейчас многие хотят жить на свежем воздухе в тишине и спокойствии в любое время года. Как сделать привычный летний дачный дом комфортным и теплым знает Александр Коршунов, менеджер по развитию DIY-сегмента. Присоединяйтесь к лекции и в вашем доме всегда будет прекрасная погода. Зарегистрироваться на вебинар - events.webinar.ru/ROCKWOOL/8269401)

Каждое занятие длится один час: ведущий проводит презентацию и обязательно отвечает на вопросы слушателей. Чтобы специалист мог подготовить максимально развернутый ответ, рекомендуется присылать вопросы заранее на почту university@rockwool.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 827
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Екатерина А
    Регистрация