centrumtor

Новая коллекция марки «Белорусские двери» в каталоге Centrumtorg

1 сообщение в этой теме

Компания Centrumtorg представляет новинки ассортимента – межкомнатные двери торговой марки «Белорусские двери». Коллекция уже доступна к заказу на сайте интернет-магазина.

Межкомнатные двери белорусского производства давно считаются эталоном качества и практичности. У российских покупателей продукция пользуется широким спросом благодаря экологичности материалов, прочности, износостойкости, хорошим тепло- и звукоизоляционным свойствам. Для изготовления конструкций используются передовые технологии и отборная древесина белорусских лесов. Это позволяет контролировать качество сырья, предлагая при этом выгодные конкурентоспособные цены. 

В новой коллекции «Белорусских дверей» представлены стильные лаконичные полотна с покрытием экошпон и каркасом из массива сосны и МДФ. Для цветовой гаммы выбраны трендовые цвета: «капучино», «бьянка», «дуб сонома», «венге». Модели отлично дополнят интерьер в минималистичном оформлении, ультрасовременном или классическом стилях. Все изделия соответствуют европейскому уровню качества, безопасность подтверждается гигиеническими сертификатами. 

Заказывая межкомнатные двери в Centrumtorg, покупатели получают выгодные цены, рекомендованные производителем, обширный ассортимент, оперативную обработку заказов. Также предоставляется полный спектр сопутствующих услуг: замеры и подбор конструкций, доставка, профессиональный монтаж и техническое обслуживание. 

О компании:

Centrumtorg уже многие годы осуществляет поставки надёжных дверных конструкций по доступным ценам. Компания является официальным представителем таких ведущих брендов, как «Краснодеревщик», «Браво», «Оникс», «Профиль Дорс», «Белорусские двери», «Ульяновские двери» и т. д. Для ассортимента отбираются конструкции, которые отвечают высоким эксплуатационным требованиям и имеют превосходное качество исполнения. На все модели действуют сертификаты и гарантии производителя.

Контакты:
Centrumtorg
Адрес: 194156, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 95
Телефон: 8 (812) 332-52-26
E-mail: info@centrumtorg.ru
Сайт: https://centrumtorg.ru/

belorusskie dveri.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 890
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Марина Новик
    Регистрация