alfamsru

Весенняя новинка в каталоге «Офисная Мебель АЛЬФА-М» – мебель для персонала Genesis

1 сообщение в этой теме

Интернет-магазин «Офисная мебель АЛЬФА-М» представляет вниманию покупателей долгожданную новинку – мебель для персонала GENESIS. 

GENESIS – это лаконичная и современная мебель для персонала итальянского качества. В серию входят все необходимые элементы для создания комфортного и функционального офисного помещения: столы, шкафы, тумбы, комоды, стеллажи, перегородки. Производитель тщательно продумал каждую деталь с учётом индивидуальных потребностей сотрудников. Благодаря этому такая мебель создаст в кабинете приятную обстановку и при этом настроит на рабочий лад. Для изготовления мебели использовались качественные материалы: ЛДСП толщиной до 25 мм, металлические конструкции, пластиковые элементы.  

Только сейчас в магазине «Офисная мебель АЛЬФА-М» можно приобрести мебель GENESIS по самой выгодной цене – от 13 000 рублей за комплект. Компания напрямую сотрудничает с производителем, поэтому гарантирует быстрые сроки поставок. Заказы по Москве и Московской области доставляются автотранспортом интернет-магазина. Доставка также организуется для заказчиков из других регионов России. 

О компании:

«Офисная мебель АЛЬФА-М» работает на российском мебельном рынке уже больше 10 лет. В каталоге интернет-магазина представлены тысячи моделей для обустройства офисных пространств: мебель для сотрудников, офисные перегородки, кабинеты руководителя, столы для переговоров, стойки ресепшн, металлическая мебель, кресла и диваны. Клиенты также могут заказать комплекты для кафе и ресторанов, гостиниц, мебель для школ и детских садов, медицинскую мебель. 

Поставки продукции осуществляются от ведущих производителей и надёжных дилеров России, Европы и Китая. Наличие прямых контрактов с фабриками позволяет компании предлагать обширный ассортимент, минимизировать сроки поставок и гарантировать конкурентоспособные цены. 

Контакты:
ООО «Офисная мебель АЛЬФА-М»
Адрес: 125373, Москва, Походный проезд, д. 4, корп. 1, офис 317 А, 3-й этаж
Телефоны: +7 (495) 698-60-99 (многоканальный), +7 (915) 069-91-75 (WhatsApp, Viber, Telegram)
E-mail: zakaz@alfa-ms.ru
Сайт: https://ofisnaya-mebel-alfa-m.ru/

mebel' dlya personala.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 890
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Марина Новик
    Регистрация