shkafcom

Скидка на мебель серии Geometry в «1001 шкаф»

1 сообщение в этой теме

Компания «1001 шкаф» запустила распродажу: вся мебель серии Geometry со скидкой 30%! Коллекция уже в наличии на складе. С ассортиментом можно ознакомиться на сайте.

Серия Geometry – это концептуальные шкафы в современном стиле. Тщательно продуманная конструкция, актуальный инновационный дизайн, функциональность – такая мебель визуально освежит интерьер, поможет создать удобное и практичное пространство. Шкафы выполнены в распашном варианте из экологически чистых материалов и комплектованы качественной сертифицированной фурнитурой. 

Линейка Geometry представлена в широком многообразии цветовых решений. На выбор – спокойные приглушённые тона: бежевый, латте, тёмно-серый, пастельный зелёный, пастельный сиреневый, голубой, а также смелые насыщенные оттенки: горчичный, рубиновый, коралловый, красный китайский, пурпурный красный, изумрудный, чёрный сланец. Оригинальное сочетание цветов подчёркивает дизайн и фактуру фасадов. 
 
На всю мебель от фабрики «1001 шкаф», собранную мастерами компании, распространяется расширенная гарантия 24 месяца. Компания организует бережную доставку продукции по России в кратчайшие сроки. 

О компании:

«1001 шкаф» – это эксперт по производству корпусной мебели. Уже на протяжении многих лет компания разрабатывает трендовые функциональные интерьерные решения: 2-створчатые распашные шкафы, шкафы-купе, зеркальные шкафы, мебель для гостиной и прихожей. Все модели производятся на высокотехнологичной фабрике с применением современных технологий и сертифицированных комплектующих. 

Коллекции от «1001 шкаф» воплощают в себе элегантный и лаконичный дизайн, многообразие стилей и цветовых решений, эстетичную отделку, высокие эксплуатационные качества. Заказывая мебель от производителя, вы выбираете качество и надёжность по привлекательной цене. 

Контакты:

Адрес: Москва, Нахимовский проспект, 24, ЦДиИ Экспострой, пав.1, стенд 66
Телефон: +7(495) 260-17-26
E-mail: welcome@1001shkaf.com
Сайт: https://1001shkaf.com/

raspashnoj shkaf.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 878
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    rsluckij
    Регистрация