Dman

Очень не советую иметь дело с Романовым Андреем Николаевичем

1 сообщение в этой теме

Очень не советую иметь дело с Романовым Андреем Николаевичем, 1982 г.р., г. Нижний Новгород, Сормовский район (связан с ООО "Трудяга").

В марте 2020 г. я заключил с ним договор о строительстве сарая и навеса под машину на бетонной плите, а также забора из сетки рабицы.

Вместо обещанного срока "2 недели - месяц" основные работы делались до конца лета, но так и не были выполнены в объеме договорённостей.

Мне постоянно приходилось его вытаскивать с других объектов. При этом Романов А.Н. выпрашивал деньги вперед, ссылаясь на свою тяжелую жизнь и неблагоприятные жизненные обстоятельства. Я, входя в его положение, финансировал его и это была моя ошибка.

Когда оставалось совсем немного до завершения (работ и материалов на общую сумму около 15 т.р.), он сумел уговорить меня расплатиться с ним под честное слово, что все доделает.

Вот тут-то он меня и подловил.

После получения от меня последнего платежа Романов А.Н. просто перестал отвечать на мои звонки и в результате деньги в сумме около 15 т.р. Романов А.Н. так и не отработал.

Советую всем - не связывайтесь с Романовым Андреем Николаевичем, его честное слово ничего не стоит, это человек, ведущий себя непорядочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 908
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Антон Токанин
    Регистрация