SKK

В мае учиться – на лето пригодится: слушателей ждут новые вебинары в Онлайн-университете ROCKWOOL

1 сообщение в этой теме

В мае эксперты Онлайн-университета ROCKWOOL приготовили для слушателей полезные бесплатные вебинары о фасадных системах: особенностях конструкций и нюансах монтажа. Слушайте лекции, задавайте вопросы экспертам и расширяйте профессиональный кругозор!
Майские вебинары будут полезны для представителей монтажных и строительных компаний, сотрудников надзорных органов, проектировщиков и архитекторов.
Расписание занятий (начало указано по московскому времени):
•    12 мая  в 10:30 – «Конструкция навесных вентилируемых фасадов». Григорий Громаков, менеджер по развитию направления «Фасады» детально разберет одну из самых популярных фасадных систем и расскажет о специализированной линейке ROCKWOOL для теплоизоляции конструкций. Эксперт сравнит традиционные решения с плитами двойной плотности и расскажет о преимуществах и особенностях применения изделий. (events.webinar.ru/ROCKWOOL/8553807)

•    26 мая в 10:00 – «Типовые ошибки при монтаже системы ROCKFACADE». Ведущий вебинара остановится на особенностях монтажа штукатурных фасадов и разберет наиболее часто встречающиеся ошибки. На примере системы ROCKFACADE слушатели узнают, как грамотно работать с СФТК. Занятие будет полезно как для монтажников, так и для сотрудников строительного надзора (events.webinar.ru/ROCKWOOL/8553981)


Вопросы по темам вебинаров можно задавать как непосредственно на занятии, так и присылать заранее через страницу регистрации (кнопка «Задать вопрос ведущему») или отправлять на почту university@rockwool.com. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация