GOODHIM

Монтажная пена, очиститель монтажной пены и клей-цемент.

1 сообщение в этой теме

GOODHIM - это российский бренд, завоевавший доверие у профессионалов и практичных хозяев, которые занимаются ремонтом и строят самостоятельно. Строительная химия GOODHIM безопасна и эффективна и рассчитана на профессиональное и бытовое применение. Даже если вы столкнетесь с такими средствами впервые вам будет легко добиться отличного результата с GOODHIM. Это отличный выбор для ремонта, строительства и монтажных работ.

- Летняя пена GOODHIM 65 предназначена для заполнения полостей, герметизации и утепления. Применяется в строительстве и ремонте при монтаже дверей и окон и установке труб и сантехники. После застывания пена становится твёрдой, излишки можно срезать ножом, ее легко подравнять если она выходит из стыков. Кроме летней пены вы можете выбрать зимнюю и всесезонную.

- Очиститель монтажной пены GOODHIM 890  предназначен для удаления остатков полиуретанового клея и пены. Подходит для очистки клапанов баллонов и пистолетов для монтажной пены. Очиститель обезжиривает металлические поверхности, не вступает в реакцию с пластиком и обладает высокими антисептическими свойствами, способствующими удалению грибков и бактерий с очищаемых поверхностей.

-Клей-цемент GOODHIM 801 предназначен для соединения цементных блоков, газобетонных блоков, гипсокартон, стеклопластиковых блоков, кирпича, дерева, металла, пенобетона и бетона. За счёт хорошей текучести получается большая площадь нанесения, а слой между склеиваемыми поверхностями остается минимальным. Клей-цемент отлично подойдёт при закладке окна, укреплении дверного проема или приклеивает утеплителя. Состав имеет хорошую адгезию с пористыми материалами, поэтому пригодится для соединения элементов на разных стадиях строительства и монтажа.

https://goodhim.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 874
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    stali_urala
    Регистрация