andreika

Посоветуйте, пожалуйста хорошего производителя сифонов

9 сообщений в этой теме

У меня вот такая проблема – за последние полгода сломались два сифона для раковины. Это начинает уже напрягать, да и тратить деньги впустую не хочется. Посоветуйте, пожалуйста хорошего производителя сифонов, чтобы через месяц не надо было его снова менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие вы покупали сифоны? Наверное китайские? Я думаю, лучше покупать сантехнику либо европейского производства, либо российского. Но так как европейская слишком дорогая, я думаю, что более целесообразно – покупка российского товара. Он и не слишком дорогой, и качество достойное. Переплачивать за импорт смысла нет, особенно за сифон. Разницы не почувствуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык в том то и дело, что по совету консультанта в магазине покупал именно импортные сифоны. А по итогу все они мэйд ин чина. Вот и получается, что бренд иностранный, а качество китайское. Поэтому все такое реально дорогое и некачественное. Российскому продукту тоже как то особо у меня доверия нету. Ну если что то посоветуете, посмотрю продукцию и расценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем собственно и речь. Поэтому я вам и говорю, что переориентируйтесь на российских производителей и не переплачивайте за иностранный бренд. Не угадаешь, где китайское, где немецкое качество. Странно, что вы не доверяете отечественному продукту. Сейчас много добросовестных производителей кстати стало. Я вот себе брал сифон производства АНИ пласт. Очень доволен. Сколько лет стоит и работает безупречно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже склоняюсь к этому производителю. Ценник разумный, а качество ничуть не хуже импортного, уж точно лучше китайской продукции. Сначала на пробу на дачу взял сифон для душа. Поставил, все работает отлично. Через год в квартиру поставил везде сифоны этой фирмы. Тоже работает стабильно. Так что советую обратить внимание на АНИ пласт. На самом деле хорошее качество по адекватной стоимости. Опять таки большой ассортимент сифонов и прочих аксессуаров для сантехники. Гарантию нормальную дают от производителя. Все чин чинарем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех производителей сифонов на отечественном рынке я бы тоже отдал предпочтение АНИ пласт. Как бы ни в обиду другим производителям и поставщикам. Просто я как то купил по совету консультанта в магазине сифон именного этого производителя и остался в целом доволен качеством и сроком службы. В общем то мне не с чем и не с кем сравнить, честно говоря. Поэтому я всем своим знакомым рекомендую эту российскую компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот как раз таки есть с чем сравнить и поэтому я уже сделал осознанный выбор именно в пользу этого производителя. Брал и раньше на дачу сифоны дешевые китайские, дорогущие с понтом европейские. Все одно и то же. Прослужат полгода и на свалку. Потом перешел на отечественный продукт. Сразу скажу, мягко говоря, у очень многих качество оставляет желать лучшего, потому что из китайского сырья. Ну то есть как бы сами понимаете. У этого производителя совсем другое качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся сифоны Анипласт. Их можно много где найти. Вообще у них довольно большой выбор. До сих пор я покупаю их продукцию, и никаких проблем не было. Все присылают в брендовых удобных коробах, без каких-либо производственных дефектов или брака, в идеальном состоянии. С персоналом можно договориться, не нужно долго ждать ответа на электронное письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анипласт себе заказывал. Установил и просто работает пока что без нареканий. До этого на кухне все от старых хозяев осталось, был сущий ужас. Три раза заливал соседей и самое интересное не мог понять откуда протечка. Пришлось датчик обнаружения протечки под раковину около труб ставить, купил аякс. Он был первый при попытке загуглить. На всякий случай поменял всю сантехнику кроме труб на кухне, теперь жду пока опять залью или дело было в сифоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация