SKK

Рекомендации по правильному утеплению от ROCKWOOL на онлайн-форуме «Современный загородный дом»

3 сообщения в этой теме

С 23 по 25 июня проходит масштабный онлайн-форум АВОК, посвященный инновационным технологиям и оборудованию инженерных систем загородных домов. В сессии о теплозащите и теплоустойчивости примет участие Александр Коршунов, менеджер по развитию DIY-сегмента компании ROCKWOOL. Он расскажет об экологичных и пожаробезопасных теплоизоляционных материалах, а также поделится рекомендациями по грамотному утеплению домов.

Онлайн-форум «Современный загородный дом» проходит на платформе premium-house.abok.ru. Он включает шесть онлайн-сессий, которые посетят ведущие производители решений для частного домостроения, инженеры, проектировщики, монтажные организации.

Заседание «Теплозащита и теплоустойчивость» начнется 25 июня в 12.30. Сессию откроет презентация «Идеальный дом вместе с ROCKWOOL: теплый, тихий и безопасный». Слушатели узнают о том, как грамотная теплоизоляция обеспечивает энергоэффективность загородных домов, какого энергосбережения позволяет добиться утепление. Александр Коршунов поделится актуальными исследованиями компании ROCKWOOL для частного домостроения: об испытаниях на усадку теплоизоляционных плит и способах монтажа утеплителей. Также эксперт представит онлайн-сервисы для расчета теплоизоляции, созданные в помощь проектировщикам и частным потребителям.

Цитата

«Вопросы надежного и качественного утепления частных домов актуальны всегда, а сейчас наблюдается особенный всплеск интереса: многие покупают дачи, строят коттеджи, адаптируют уже существующие дома к круглогодичному проживанию. При стройке или ремонте важно не упустить ни одной детали: выбрать правильные материалы, грамотно их смонтировать – ведь комфорт в доме должен сохраняться долгие годы. Подобные форумы – отличный способ поделиться накопленными знаниями, рассказать о своем опыте, об актуальных исследованиях.», – комментирует Александр Коршунов.

Выступление представителя компании ROCKWOOL пройдет с 12.30 до 13.00, Участие в форуме бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке webinar.abok.ru/webinar/HEAT_PROTECTION_2021/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 890
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Марина Новик
    Регистрация