lusitg

Строительство дома из бруса

5 сообщений в этой теме

Привет! Надеюсь, что обратился по адресу. Уже долгое время ищем компанию, где лучше заказать строительство дома из бруса в Москве (области). Везде либо противоречивые отзывы (одни люди в восторге, другие ругают на чём свет стоит). Либо огромные ценники. Я так думаю, что на строительном форуме люди точно должны знать, куда лучше можно обратиться по этому вопросу)) Не все же здесь строились сами. Или вы просто нанимали левую бригаду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Левых" бригад я бы нанимать точно не стал. Такие люди никаких гарантий не дают и стройка превратится в ад. Конечно вы подумаете, что так можно сэкономить, но эта экономия неспроста берется. Мы такие варианты даже не рассматривали. Строились через АБС, как и многие в нашем дачном кооперативе. Конечно, удовольствие недешевое, но вы попробуйте сейчас найти ДЕШЁВЫЙ и НАДЁЖНЫЙ дом одновременно. Это фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, АБС были одним из главных претендентов, куда мы хотели обратиться) А можете скинуть фото вашего дома? И вообще можете по итогу порекомендовать эту фирму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото нет под рукой, может позже скину, если не забуду. Красивый двухэтажный домик получился, на всё лето часть родни переезжает туда и дышит свежим воздухом. Да и я всё свободное от работы время там провожу. И зимой тоже ездим, дом нормально прогревается, ничто нигде не дует. В общем, довольны все остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 881
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия915188
    Регистрация