кровельщик

Шуруповерт

14 сообщений в этой теме

какими шуруповертами пользуетесь? как вариант за 1500 такой

0ed9172fbd451cd96f592596d47e4224.jpg

а бывают и по 4-5 т.р. Обсудим? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор шуруповерта, как и любого другого инструмента - это всегда баланс цены-качества-гарантийных обязательств производителя. Среди шуруповертов средней ценовой категории - то, что мне известно: неплохо смотрятся шуруповерты торговой марки Stomer, сейчас у них есть модели как с никель-кадмиевым, но и с литиевым аккумулятором. Например модель SAD-18Nx-2LiD, с ним в комплекте идут два литиевых аккумулятора емкостью по 1,5 амперчаса и зарядное устройство с быстрой зарядкой. Хороший, двухскоростной шуруповерт с функцией подсветки рабочей зоны, рекомендую!

post-6190-1328456383_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом вопросе (с инструментом) мне помогает брат, который периодически привозит качественный профессиональный инструмент из-за границы. Шуруповерт у меня 18 Вольтовый Hilti.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит кто и для каких целей использует. Если для бытовых целей, то в диапазоне 1500-2000 руб. есть и skil, и hammer, и stayer, и зубр, и диолд - выбор довольно большой. Если же нужно для ежедневного использования, то лучше конечно брать что-то посерьезнее: макита, бош хитачи... Но и цена соот-но будет от 3-х тыр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне посчастливилось быть обладателем многих китайских шуруповёртов, вывод только один аккумуляторы при средней интенсивности использования живут до года и очень быстро теряют свою ёмкость, патроны рассыпались и клинили частенько, намучался пока ремонт доделал капитально, ушатал 3 штуки.

Купил себе макиту, самую простецкую, и вот уже два года души в ней не чаю, никогда не подводила. Не стоит экономить на таких вещах, если вам конечно не нужна одноразовая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню когда-то сам придумал насадку на дрель, выпилил, чтобы типа как шуруповерт было. Теперь уже зарабатываю прилично – купил себе Бош ПСР 12 2. Хороший агрегат, мне нравится. Не слишком тяжелый и при этом веса хватает, чтобы надежно фиксировать угол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню когда-то сам придумал насадку на дрель, выпилил, чтобы типа как шуруповерт было. Теперь уже зарабатываю прилично – купил себе Бош ПСР 12 2. Хороший агрегат, мне нравится. Не слишком тяжелый и при этом веса хватает, чтобы надежно фиксировать угол.

Я тоже пытался такую штуку сваять, но чего то у меня не получилось))) Купил недорогой шуруповертик и теперь пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то оно так, но вот у меня был китайский какой-то – то аккумуляторы разряжались по полной оперативненько. А теперь работаю хоть спокойно. Стоимость боша мне получилась меньше 4000 тыр. Не так и много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так то оно так, но вот у меня был китайский какой-то – то аккумуляторы разряжались по полной оперативненько. А теперь работаю хоть спокойно. Стоимость боша мне получилась меньше 4000 тыр. Не так и много!

Чтобы для меня 4 тысячи было не так и много… где это ты так зарабаываешь, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет. Президентом Монголии подрабатываю)) Работа. В РТК МТС. Давайте кстати обсудим не только марки а и допустимую стоимость для нормального шуруповерта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто пользовался электроинструментом под маркой ISKRA ERO производства Словенской корпорации Hidria Perles.

аккумуляторной дрелю-шуруповерт HB 6142-14 LT IskraERO

post-10-1364811837_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый шуруповерт который я купил "именно" себе был недорогой Sparky BR2 10,8Li HD, был удивлен когда поставив коронку по дереву на 58 мм легко смог выпилить отверстия глубиной примерно 1,5 см в шкафу под розетку и выключатель. Инструменту уже около 2-х лет, активно используется по сей день. Аккумуляторы держат отлично. Для домашнего использования самое то. Есть конечно и маленькие недочеты (стираются потихоньку цифры момента срабатывания муфты).

На данный момент, перепробовав довольно много разных моделей, остановился на Makita BHP 454 RFE (дорого, но он того стоит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 827
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Екатерина А
    Регистрация