matrasshop

Матрас с 4 уровнями жёсткости – инновационный продукт в Matrasshop

1 сообщение в этой теме

Мультибрендовый магазин товаров для сна и отдыха Matrasshop представил уникальную новинку – матрас Artvin от Sontelle с 4 уровнями жёсткости. 

Наиболее частая проблема при покупке матраса – правильно подобрать его жёсткость. Вместо того, чтобы покупать матрас вслепую, Sontelle предлагает оптимальное решение – самостоятельно регулировать своё спальное место. Серия матрасов Artvin сочетает в себе 4 разных уровня жёсткости. Каждый блок съёмный, поэтому владелец сам может настраивать подходящую жёсткость, просто
переворачивая блоки. В основе конструкции лежит система независимых пружин, в качестве наполнителей использованы самые популярные материалы – латекс, кокос, струтто, ShapeFoam. 

Как быть, если партнёру не подходит выбранный уровень жёсткости? Artvin решает и эту проблему. В серии представлена модель для пары с разными предпочтениями. Матрас разделён на две зоны, каждую из которых можно настроить индивидуально. 

Artvin от Sontelle не только обеспечивает комфортный сон, но и позволяет долгое время не задумываться о покупке нового матраса. Обычная модель служит владельцу не больше 10 лет, при этом большинство предпочитает обновлять свой матрас уже через 3-5 лет. С матрасом Artvin достаточно заменить всего один блок наполнителя, если он испортился или изменился вес владельца. 

Инновационный продукт от Sontelle можно заказать на сайте matrasshop.ru по самой привлекательной цене. Доставка по всей России.

О компании:

Магазин Matrasshop предлагает всё необходимое для крепкого, здорового сна. В каталоге собраны тысячи товаров: матрасы и наматрасники, кровати и основания, постельные принадлежности. Вся продукция изготавливается из натуральных и экологичных материалов, которые соответствуют высоким требованиям, предъявляемым к анатомическим изделиям. Чтобы быть на 100% уверенным в качестве товаров, Matrasshop сотрудничает только с проверенными брендами с успешной многолетней историей на рынке. 

Контакты:

Адрес склада: п. Апаринки, Ленинского Района Московской обл. ул. Проектируемый проезд, 253, вл. 10
Телефон: +7 (495) 161-66-01
E-mail: sales@matrasshop.ru
Сайт: http://matrasshop.ru/

matras.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 883
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Данченков Никита
    Регистрация