idmebelru

Мебельной фабрике «ИнтерДизайн» – 24 года!

1 сообщение в этой теме

30 июля Калининградская фабрика «ИнтерДизайн» празднует свой день рождения – 24 года в мебельной индустрии. За это время компания прошла долгий путь от небольшого цеха, организованного на базе советского деревообрабатывающего комбината, до современной мебельной фабрики. 

На текущий момент общая площадь производственного и складского комплексов, расположенных в самом центре Европы, составляет более 35 000 кв. м, ежемесячно фабрика выпускает более 12 000 изделий, а ее продукция реализуется на территории от Южно-Сахалинска до берега Атлантического моря – Португалии. 

На протяжении многих лет фабрика «ИнтерДизайн» ставила приоритет на высокий уровень качества продукции и профессиональный, современный подход к производственным процессам. Об этом свидетельствует регулярное успешное участие в крупнейших отраслевых российских и международных выставках, среди которых, в том числе, закрытые, дизайнерские и узкоспециализированные, на которых продукция фабрики представлена наравне с ведущими европейскими брендами. 

Выбранная компанией стратегия развития на отечественном и европейском рынках в паре с утвержденным на ближайшие 5 лет планом модернизации и расширения производственного комплекса подтверждает то, что мебельная фабрика не планирует снижать обороты. 

«Прежде всего хочу поблагодарить весь коллектив за каждодневный труд, упорство, креативность, желание постоянно расти вместе с компанией, а также готовность преодолевать возникающие трудности нашего времени вместе! Отдельных слов благодарности заслуживают наши партнеры и клиенты, с многими из которых фабрика работает практически с момента своего основания, спасибо Вам за доверие – впереди нас ждет много успешных проектов и амбициозных целей. Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, удачи и благополучия!», – поздравил команду и партнеров «ИнтерДизайн» генеральный директор Алексей Федоренко.

О компании:

Мебельная фабрика «ИнтерДизайн» основана 30 июля 1997 года. Сегодня это современный российский производитель, который предлагает широкий ассортимент мебели: коллекции для спален и молодёжных комнат, гостиные, прихожие, обеденные группы, а также проектные решения для офисов, гостиниц и ресторанов.

Для изготовления мебели используется высококачественное экологичное сырьё российского и европейского производств – массив дерева, шпон, бамбук, структурированные плёнки, ткань и кожа. Продукция декорируется лакированными покрытиями с нанесением высококачественной шелкографии. Фабрика оснащена высокотехнологичным оборудованием ведущих европейских брендов, процесс изготовления строго контролируется на каждом производственном участке, что гарантирует надёжность и долгий срок службы выпускаемых изделий. Качество готовой продукции регулярно проверяется независимыми экспертами из Германии и Австрии.

Контакты:
Адрес: 115280 Москва, ул. Ленинская Слобода, 26, строение 5, офис 2103
Общий телефон офиса: +7 (495) 127-05-13
E-mail: office@id-mebel.ru
Сайт: https://id-mebel.ru/

fabrika interdizajn.jpg

gostinaya_dubaj.jpg

kabinet milano.jpg

spal'nya_lara.jpg

spal'nya lyuka.jpg

spal'nya toskano.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 827
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Екатерина А
    Регистрация