КарлСан

Делаю сам дизайн-проект.

4 сообщения в этой теме

Пока время терпит сам решил хотя бы на дизайн проекте попробовать сэкономить, а то цены на материалы растут нещадно сейчас, никаких денег не напасёшься. Программ разных много, пока остановился на Remplanner, меня в общем то устраивает, уже разобрался, но столкнулся с некоторыми ограничениями функционала – надо платить. Стоит ли оно того или порекомендуете другую программу? Какую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно приветствую желание сэкономить, но всему же есть границы… Я не знаю, о какой квартире речь, но пусть даже однушка, всё равно дизайн-проект тысяч 20 обойдется минимум. Цена Remplanner 500р/месяц, да ещё купоны есть скидочные, для самых экономных. Куда дешевле то? Совсем бесплатных, и чтобы с полным функционалом я не припомню. Здесь хотя бы за эти деньги будет полноценный дизайн-проект, а не огрызки, как часто бывает, без сметы по материалам и прочих важных нюансов. Совсем бесплатно не будет нигде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт делать тоже сами будете? Тогда зачем дизайн проект?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, если хотите сами делать ремонт, то и дизайн проект, не особо нужен. А если ремонт будут делать профессиональные строители, то тут нужен и профессиональный дизайн проект, в этом вам поможет компания ООО «Инженерная Проектная Мастерская» У них на сайте можно заказать не только дизайн проект, но и проект водоснабжения, отопления и другие проекты oooipm.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 887
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Белозерова
    Регистрация