artemii

Народ, посоветуйте отличную команду чтоб ремонт сделать?

6 сообщений в этой теме

Народ, посоветуйте отличную команду чтоб ремонт сделать. Лучше, чтобы еще и с дизайнерскими предложениями, можно с готовыми. Хотел бы грамотно отделать ванную комнату чтобы пространства побольше стало. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Могу посоветовать компанию flyflat. Они делали мне ванную год назад. Там дизайнеры прям все под тебя делают, каждую мелочь учитывают, если что правят. Ты заранее видишь то, что нужно ожидать, договариваешься о сроках. Потом уже либо под ключ, либо так. Впервые тут у меня с бригадирами не возникло никаких споров, я видел, что качественно делают свою работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Спасибо, что направили во  Flyflat. Со вчерашнего дня начали сотрудничать. Вы правы, проекты у них оч крутые! При этом не кусается цена, по сравнению с другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что, всегда рад помочь) Если будут еще какие-то вопросы – смело задавайте. Я с этими ребятами сотрудничал 2 мес пока прорабатывался план интерьера и дизайнерское решение. Думаю, видел всю работу от и до. Но, честно скажу, не думаю, что у вас могут возникнуть какие-либо неполадки в ремонте. А даже если такое и будет, то компания всегда все заранее прописывает в смете, чтобы потом не было сюрпризов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, спасибо! Пока что у меня никаких вопросов и неполадок с компанией не произошло, пока разрабатываем с дизайнерами постановку интерьера и правильное обустраивание пространства. У меня просто небольшая гостиная, да еще и совмещенная с кухней. Тут нормальная такая задача для них совместить новый интерьер с кухонным. Но думаю, они справятся. Уже видел промежуточный вариант, сделали недурно

Изменено пользователем artemii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята мне строили баню с полной отделкой, по срокам не тянули и по качеству все добросовестно сделали.https://uslugi.yandex.ru/profile/PavelKakurkin-1802543

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 885
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Алексей Орехов
    Регистрация