Taty_777

КОМАРОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

1 сообщение в этой теме

Комаров Евгений Валерьевич, на момент ремонта телефон был +79175549379, Почта komarov.e.v@bk.ru. Представляется прорабом с профессиональной проверенной бригадой, готовой осуществить ремонт под ключ. На деле своей бригады нет, сам он электрик, но очень слабенький, на остальные работы нанимает дешёвую рабсилу из интернета. Короче, не прораб, а посредник. Цены называет одни, в процессе ремонта оказываются гораздо выше. Сроки срываются, поскольку нанятые им люди заняты одновременно на нескольких стройках (берет несколько объектов на одну команду людей и пытается их как-то ротировать). Очень много говорит не по делу, пытаясь задурить мозги, но когда разговор заходит о финансовой отчётности, предоставлении чеков и конкретизации стоимости работ, начинает истерить: «Вы что, мне не доверяете? Думаете, я вас обмануть хочу?». Бросил объект недоделанным из-за того, что его попросили отчитаться за 110000, потраченные на электропроводку. Застали его случайно за побегом, хотел слиться незамеченным. Предоплату за невыполненные работы не вернул. Работает без договора, теперь, когда мы потеряли свои деньги, понятно, почему он отказывался его подписывать. Впрочем, мы сами собирались сменить прораба в процессе ремонта, поскольку не все виды работ - от сварки труб до замены сантехники - у него не находилось рабочих. Предлагал воспользоваться услугами дворовых сантехников втридорога от их реальных расценок. С виду интеллигентный молодой человек с хорошо поставленной речью, на деле - обыкновенный кидала. Будьте осторожны !  

A2B8EB03-0465-46AE-B86C-9909F7917CC1.jpeg

Изменено пользователем Taty_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 881
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия915188
    Регистрация