dostupoknaru

Rehau EURO Design Slide снова в продаже компании «Доступные Окна»

1 сообщение в этой теме

Компания «Доступные Окна» рада сообщить клиентам о возобновлении продаж раздвижной системы остекления Rehau EURO Design Slide. Заказать оконные конструкции из данных профилей можно в любом из офисов продаж или на сайте. 

Rehau EURO Design Slide – это эффектная и практичная система раздвижных створок, новейшая разработка немецкого производителя. Изделия выпускаются с двумя, тремя или четырьмя створками. Возможны комбинации как с сдвижными, так и глухими элементами. Окна устанавливаются с надёжной с фурнитурой Siegenia CS Portal.

Система EURO Design Slide универсальна. Она подходит для остекления жилых и общественных помещений, балконов и лоджий, неотапливаемых террас и веранд. Конструкции также устанавливают в дверных проёмах, используют для создания перегородок внутри помещения. 

Преимущества Rehau EURO Design Slide:

1.    Хорошие показатели тепло- и шумоизоляции. Профиль толщиной 60 мм с возможностью установки 3-камерного стеклопакета обеспечивает надёжную защиту от холодного воздуха до -50 °C.

2.    Экономия пространства. Система не занимает полезную площадь для открытия-закрытия.

3.    Безопасность. За счёт конструкции направляющих полозьев возможно изготовление больших створок весом до 100 кг и их установка на большой высоте. 

4.    Водонепроницаемость и отсутствие промерзания створок. Конструкция имеет двойной уплотнительный контур, который хорошо защищает от сквозняков. 

О компании:

Компания «Доступные Окна» уже на протяжении 14 лет обеспечивает комфортный микроклимат в помещениях с помощью надёжных пластиковых окон. За годы работы она зарекомендовала себя как ответственный и высокотехнологичный производитель. Для изготовления светопрозрачных конструкций используются только лучшие профили ведущих мировых брендов и качественная фурнитура. Установка систем выполняется профессиональными мастерами, которые прошли обучение на европейских предприятиях.

Компания «Доступные Окна» имеет широкую сеть представительств по всей России. Сегодня продукция предприятия представлена в 26 городах страны. 

Контакты:

Адрес: г. Иваново, ул. 8 Марта, д. 32, ТРЦ «Серебряный Город»
Телефон: 8 (800) 200-86-08
Сайт: https://www.dostupokna.ru/

razdvizhnaya sistema ostekleniya.JPG

Rehau EURO Design Slide.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 876
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Rafael555s
    Регистрация