Hasck

Романенко Сергей Викторович ИП

5 сообщений в этой теме

ИП Романенко С.В. заключил со мной договор на постройку каркасного этажа с крышей. Взял аванс под расписку и больше не появлялся. По телефону уверял что оплатил производство пиломатериалов, однако документов об оплате не предоставил. Спустя 2 недели якобы отправил ко мне машину со стройматериалами и работниками, которые так и не появились. Обещал вернуть деньги на карту, чего конечно же не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласны, та же история, остерегайтесь, это мошенник! Заключили договор на строительство дома на монолитном фундаменте, взял аванс и начал делать фундамент, пока делал, высосал все деньги на материалы на строительство дома, заманивая дешевыми якобы ценами благодаря своим связям, писал расписки, иногда появлялся, по телефону ему вечно дозвониться невозможно, он просто игнорирует. Доделал фундамент и исчез_ к сроку окончания работ- ни материалов, ни дома ни денег, нагло врал, что все хорошо, все куплено и скоро начнем - И ИСЧЕЗ, на связь не выходит. Непорядочно и мерзко, извините, пишу на эмоциях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор составляли? Фото/ копии паспорта или других документов есть? Расписка есть? Обращайтесь в полицию с требованием привлечь к УГОЛОВНОЙ (не административной) ответственности. Это чистая ст. 159.. Подробно опишите в заявлении хронологию событий, предоставьте все данные по мошеннику. Это не первая ситуация с Романенко, он все время умудряется соскочить с уголовки на гражданско-правовые, видимо делится. Я после первого отказа в возбуждении пожаловался в надзорные органы. После беседы со следаком он большую часть денег вернул, потом опять все забуксовало. Так что можете упомянуть аналогичный случай в Серебряно-Прудском районе МО.

Пишите на han75@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Ещё один эпизод с Романенко.

В апреле 2022 он взялся строить забор по устной договоренности. Взял деньги на закупку материалов, но купил только часть. Начал строить и пропал. На звонки не отвечает. Иногда все же отвечает, обещает закончить "завтра", но так и не появляется на объекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, коллеги, я тоже занимаюсь производством лестниц. Я прекрасно понимаю, что лестница в дом нужна каждому, кто занялся строительством дачи. Даже если лестница на второй этаж в проекте не предусмотрена, то лестница на крыльце или в погреб (подвал) будет обязательно. Что это означает, огромный на первый взгляд рынок, на котором люди зарабатывают, однако ваш первый график показывает, что выручка с апреля по сентябрь 900 тыс. руб. Т.е. за 6 месяцев работы вашей компании выручка в месяц примерно 150 тыс. руб., я извиняюсь, но изготовление лестниц требует аренды помещения, расходы по коммуналке, заработную плату сотрудников и конечно же траты на закупку материалов. ВЫ нам хотите сказать, что всё это за 150 тыс. в месяц выручки? что-то я не понимаю этой экономики. У меня Собственное производство лестниц на металлическом каркасе в Москве и я вам скажу с такой арифметикой даже изготовление лестницы на второй этаж невозможно. Вот мой сайт, если кто желает заказать лестницу в дом, пожалуйста, буду рад - 8stupeney.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 890
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Марина Новик
    Регистрация