Кудрин

Народ, где закупить материалы по отделке, Москва/Коньково и близлежайшие?

39 сообщений в этой теме

Черновую заканчивают, строители уже напрягают, что нужно покупать паркет, плитку.... А у меня времени в обрез, по магазинам ездить подбирать. Может где то есть место, куда можно приехать и купить сразу все. Ну, конечно хорошего качества. Ремонт делаю дорогой, чтобы не стыдно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Экспострой на Нахимовский езжай, но что за день все что нужно купишь не гарантирую, такого не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве посмотрите  у https://www.virashop.ru/ мы  сами там покупаем часто для отделочных работ. Причем, даже, когда объект крупный, там можно выбирать оптовые  партии, и все  строительные  материалы  будут по наличию. В течение  трех дней  строительные материалы  они обычно привозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли какие-то проблемы  связанные с поставками строительных материалов? Я имею в виду  их качество. Не было ли такого, что упаковка приходила  поврежденной  или материал некондиционный? А то же  сейчас и подделок  много. Не сталкивались с таким? Если некондиция  придет, то что делать? Как вернуть товар?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сколько с ними работали, никаких проблем не было, соответственно могу сказать, что ни с качеством, ни со сроками поставки строительных материалов не было. Они всегда предупреждают о поставке, чтобы мы успели подготовиться и организовать разгрузку. Весь строительный материал, который они поставляют 100% оригинальный, контрафакт они не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а случись что, куда идти, к кому обращаться? Я имею в виду, в случае того, если, например, мне придет бракованная продукция, или упаковка будет повреждена, а при разгрузке мы это не заметим, то они приедут и заберут? Или самому куда-то все отвозить придется? У них же магазина как такового нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся информация по гарантии и по правилам возврата есть на сайте Вира Стройматериалы. Если сразу брака вы не заметите, то тогда вам придется поехать на пункт самовывоза и вернуть товар, тогда вам вернут деньгит, но, повторюсь, подобных проблем у меня никогда не было, видимо хранят они строительные материалы как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Lasker сказал:

В Экспострой на Нахимовский езжай, но что за день все что нужно купишь не гарантирую, такого не бывает.

почему? Я в экспострое все за день купил. Конечно плотненько так, с утра и до закрытия почти там бродили. Благо что там есть где поесть, но зато почти все купили. Не только за светом, еще и за мебелью раза три приезжали. А так, самое основное за день было куплено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо экспостроя на нахимовском много плиточных магазинов. Я в Артисане покупал года три назад, не знаю жив ли еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2021 at 01:34, Lasker сказал:

В Экспострой на Нахимовский езжай, но что за день все что нужно купишь не гарантирую, такого не бывает.

Да я лучше весь день по одному центру ходить буду, чем полдня в пробках стоять от одного магазина к другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2021 at 23:47, Кудрин сказал:

Да я лучше весь день по одному центру ходить буду, чем полдня в пробках стоять от одного магазина к другому.

Ну вот, в принципе экспострой оптимальный вариант, приезжаешь и берешь все что нужно. За качество можно не сомневаться. Так понял, тут фишка, магазины только с брендовыми товарами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2021 at 23:07, Кудрин сказал:

Черновую заканчивают, строители уже напрягают, что нужно покупать паркет, плитку.... А у меня времени в обрез, по магазинам ездить подбирать. Может где то есть место, куда можно приехать и купить сразу все. Ну, конечно хорошего качества. Ремонт делаю дорогой, чтобы не стыдно было.

43-й км мкад рынок и ехать не надо все можно заказать по телефону ,адекватные цены и быстрая доставка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь https://www.virashop.ru/ можно заказать все сразу через интернет, доставят все прямо на объект, оплата онлайн, то есть ехать никуда не нужно. Соответственно можно существенно сэкономить время, а стоимость строительных материалов там дешевле чем в строительных гиперах. Соответственно там можно и на закупке сэкономить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, причем там же есть варианты по доставке. Опять же, если занимаетесь строительством профессионально, или покупаете строительные  материалы на крупную стройку (дом, например, строите), то есть возможность получить и бесплатную доставку (от 20 тонн кирпича или сухих строительных смесей). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это серьезная партия, если вы 20 тонн сухих строительных смесей  возьмете, то и цены  у  вас будут оптовыми уже.  Если обратили  внимание, то у Виры на сайте две цены: оптовая и розничная. Правда есть и материалы, которые  продаются только партиями, например кирпич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется, если профессионально строительными работами занимаетесь и объекты  у вас большие, то имеет смысл закупать строительные  материалы оптовыми партиями и оптовую скидку вам дадут. Но по себе  могу сказать, что и розничные цены там также  демократичные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну  просто стоит понимать, что да, если объемы большие по этим смесям уходят, то можно, но, про запас брать, например сухие  строительные  смеси, если вы ими в ближайшие  два месяца не планируете  воспользоваться, я не советую, т.к. срок хранения сухих строительных смесей  очень ограничен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то у Вирашоп есть в том числе и самовывоз, все правила по самовывозу можно посмотреть вот здесь https://www.virashop.ru/samovyvoz.html Особенно, если там у вас строительная компания, есть свой транспорт и вы покупаете  строительные материалы оптовыми партиями, для экономии на транспорте можно и самовывозом заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас строительный  сезон уже начался, именно поэтому сейчас сроки доставки в интернет-магазинах могут вырасти, но у Вирашоп служба логистики работает четко, поэтому  сроки доставки у них будут 1-3 дня. У нас задержек ни разу не было, сколько мы с ними работаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы какие партии с доставкой  покупали? Я имею в виду, какие партии строительных материалов вы покупали? Какой у них автопарк? То есть привезут ли они все в одну доставку? Или в несколько? Ну если у них тонн десять цемента заказать, такое  в газель уже не запихнешь, нужна фура или камаз как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупитесь у нас! Бесплатная доставка со склада в Химках. Отличные цены (гибкие) и качество - гарантированно заводское. Сами посчитаем, погрузим и привезем! И черновые, и чистовые. Пожалуйста, обращатесь! Будем рады долговременному сотрудничеству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь https://www.virashop.ru/ хороший выбор по строительным материалам, соответственно можно будет приобрести все с доставкой, то есть никуда не нужно будет ехать, все логисты Вирашоп привезут прямо на объект, и там можно будет получить все в срок 1-3 дня. Причем материалы есть разных ценовых категорий, соответственно можно будет приобрести на любой буджет строймат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там с выбором нет никаких проблем, особенно с учетом того, что Вирашоп работают и с физическими и с юридическими лицами, поэтому  если закупаетесь  у них как физик, то вам тоже продадут. В отличие от большинства производителей, которые  работают только с юридическими лицами, да и партия  которую нужно в Вире купить для  оптовой цены не такая большая, как у заводов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в этом и плюс, что там можно за налик строительные  материалы покупать. Это важно, не столько для физического лица, сколько для строителей. Потому  что физик сможет без проблем и картой оплатить, а вот при строительстве иногда необходимо оплатить наличкой, а вот не все оптовые  компании работатают за наличные, точенее большинство не работает. Поэтому с Вирашоп сотрудничать еще выгоднее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там же можно все купить по акции с хорошим дисконтом, особенно с учетом того, что там скидки не на некондицию и уценку, а на нормальные строительные материалы с нормальными сроками годности безо всяких НО. Неоднократно у них материалы со скидками покупали и проблем ни разу не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация