glasspromr

Установка противопожарных дверей по всем правилам от ООО «Гласспром Северо-Запад»

1 сообщение в этой теме

Компания «Гласспром Северо-Запад» опубликовала на своём сайте статью о том, как правильно осуществить монтаж противопожарной двери.

Установкой такой двери должен заниматься специалист, имеющий сертификат и допуск к проведению противопожарных работ. При подготовке дверного проёма следует учесть, что зазор между рамой и им не должен быть более 40 мм. Заполнять его можно только огнестойкими материалами, например, специальной монтажной пеной, стекловатой или минеральной ватой. 

По всему периметру коробку закрепляют штырями и анкерными болтами. Наличник должен быть выполнен из негорючего материала. Деревянный наличник также допустим, но он должен быть усилен листовым металлом и пропитан огнестойким составом. 

При установке стеклянной противопожарной двери осуществляется её подвес на специальные петли. Специалист должен точно следовать технологии монтажа, так как герметизация прохода может вызвать особую сложность.

Показателем правильно установленной двери является её плавный и ровный ход. После завершения всех работ отделом технического контроля клиента и представителем пожарной инспекции составляется акт о приёмке. Специалисты компании «Гласспром Северо-Запад» имеют все необходимые лицензии для проведения подобных работ и гарантирую высокое качество услуг.

О компании:

Компания «Гласспром Северо-Запад» занимается противопожарным остеклением. В каталоге продукции представлены противопожарные окна, перегородки, двери и витражи, пулестойкие конструкции, противопожарное и многослойное стекло, стеклопакеты с подогревом и пр. Компания использует стекло Paraflam собственного производства и противопожарные стёкла лучших брендов AGC и GlasTroesh. Среди преимуществ ООО «Гласспром Северо-Запад» - широкий ассортимент, большая производственная мощность, налаженная партнёрская связь с ведущими производителями комплектующих, высокое качество продукции.

Контакты:
«Гласспром Северо-Запад»
Адрес: 193232, г. Санкт-Петербург, ул. Крыленко, д. 26
Телефон: +7 (812) 408-4921
E-mail: info@glasspromsz.ru
Сайт: https://glasspromsz.ru/

protivopozharnaya dver'.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация