SKK

Интерактив от ROCKWOOL: в прямом эфире эксперты протестируют материалы для утепления домов

1 сообщение в этой теме

6 октября в 14.00 (МСК) состоится вебинар «Выбор материала для утепления частного дома — инструкции, советы и лайфхаки от ROCKWOOL в прямом эфире». Представители производителя негорючей теплоизоляции из каменной ваты расскажут о различных решениях для утепления фасадов частных домов и перед камерами протестируют свойства материалов. Присоединяйтесь к прямому эфиру, и вы узнаете, как сделать свое жилье теплым и комфортным. Самым активным участникам – подарки!

Совсем скоро наступят холода, но еще можно успеть подготовить свой дом к зиме. Эксперты компании ROCKWOOL в прямом эфире расскажут и покажут, чем отличаются популярные решения на рынке теплоизоляции. В течение часа «теоретик» Григорий Громаков, менеджер по развитию направления «Фасады», и «практик» Александр Коршунов, менеджер по развитию направления DIY, будут делиться полезной информацией о нормах применения утеплителей и их свойствах, а также жечь, поливать, испытывать под воздействием пара и топить образцы из каменной ваты, стекловаты, пенопласта и пенополистирола. Спешите увидеть, какие материалы пройдут проверку, регистрируйтесь на мероприятие по ссылке https://events.webinar.ru/ROCKWOOL/8952885.

Эксперты обязательно ответят на вопросы слушателей, самых активных участников вебинара ждут подарки. Если у вас уже есть вопросы, то отправить их можно заранее, заполнив специальную форму на странице регистрации на вебинар. Подключайтесь и получайте новые знания. До встречи 6 октября в 14.00!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 906
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    diasavtoplyus
    Регистрация