emporiuminteriors

Премиальная итальянская мебель в каталоге Emporium Interiors

1 сообщение в этой теме

Элитная мебель из Италии – это синоним изысканности, высокого стиля и уникального, продуманного до мелочей дизайна. Коллекции итальянских мастеров ценят не только эстеты, но и те, для кого качество и комфорт – превыше всего. В каталоге компании Emporium Interiors вы найдёте мебельные шедевры от лучших фабрик Италии, которые сочетают в себе безупречное качество исполнения и высокую функциональность. 

Широкий модельный ряд позволит полностью обустроить любое пространство. Мягкие диваны и кресла, уютные спальные гарнитуры, стильные столики и комоды, удобные кухни, эргономичные шкафы и гардеробные – всё это представлено в большом разнообразии. Мебель выполнена в духе разных стилистических направлений: от классики до минимализма и хай-тек. 

Emporium Interiors предлагает исключительно оригинальные модели из премиальных коллекций Италии. Партнёрами компании являются такие лидеры мебельной индустрии, как Cattelan, Cesar, Martini Mobili, Ditre Italia, Cornelio Cappellini, Porada и многие другие. Благодаря прямым поставкам без посредников клиенты могут быть уверены в высочайшем качестве и надёжности изделий. На всю продукцию распространяются официальные гарантии. 

Компания Emporium Interiors поможет воплотить в жизнь любую дизайнерскую идею. Клиентам гарантируется высококлассный сервис по принципу полного цикла. Команда разработает уникальный дизайн-проект с учётом планировки и особенностей помещения, а таже подберёт элементы декора и освещение. Помимо этого, компания берёт на себя доставку заказанной мебели и гарантирует её полную сохранность во время транспортировки. На этапе комплектации обеспечивается бесплатный авторский надзор. 

Ознакомиться с ассортиментом итальянской мебели можно на страницах интернет-магазина или в шоуруме компании.  

О компании:

Emporium Interiors – это один из крупнейших дилеров мебельных фабрик Европы. Компания успешно работает на российском рынке уже больше 5 лет. За эти годы сложились крепкие партнёрские отношения с ведущими производителями мебели, освещения и декора из Италии, Испании, Германии, Австрии, Франции, Нидерландов и Португалии. 

Emporium Interiors рад предложить физическим клиентам и юридическим лицам квалифицированную поддержку по комплектации любых помещений. Для дизайнеров и архитекторов действует выгодная партнёрская программа.

Контакты:

Адрес: 123290, Россия, Москва, Шелепихинская набережная, 34к2, THE DOM, 2 этаж
Телефоны: +7 495 215 08 50, +7 929 517 54 17
E-mail: info@emporium-interiors.ru
Сайт: https://emporium-interiors.ru/

ital'yanskaya mebel'.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация