1 сообщение в этой теме

Мы — команда santeh-import.ru, стильная дизайнерская сантехника - наша стихия! Мы знаем о ней всё, Вы сможете найти абсолютно любое решение для Вашего интерьера, более 30.000 товаров предоставлены на сайте, ознакомьтесь с полным ассортиментом через удобное меню сайта.
Мы приглашаем к сотрудничеству дизайн-студии, дизайнеров и архитекторов. Каждый день мы расширяем товарную линейку, а также добавляем товары по запросу партнёров, большая база поставщиков позволяет найти, почти каждый заинтересовавший дизайнера товар на рынке! Мы не просто сотрудничаем с дизайнерами, мы работаем над улучшением сервиса, прикрепленный менеджер поможет решить вопрос отсутствия товара на сайте, а также добавления нового по запросу. Мы любим творческих людей, поэтому стараемся расширять ассортимент товаров!
Суть нашего предложения: если вы — дизайнер интерьера, декоратор или архитектор, мы сможем найти общий язык партнёрства! Мы приготовили эксклюзивные скидки, а также специальные партнерские бонусы, мы настроены на плодотворное и долгосрочное сотрудничество! Работая с нами, вы получаете уверенность, постоянную поддержку менеджеров, а также сопровождение на всём пути заказа.
Вы получите: гибкую систему скидок и бонусов, уникальные предложения новинок, профессиональную консультацию, новости новинок сантехники, а также сможете зарезервировать интересующий товар, заказать доставку и осуществить подъем товара.
С нами Вы продолжите делать свою работу, но только теперь она станет намного проще, мы возьмём на себя множество нюансов, мы сделаем такое предложение, от которого будет трудно отказаться!

+79190717689 Леонид

1552921679_cabrist55_gallery_us_1.jpg

Изменено пользователем minas
добавление контактов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 914
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    olegsantechnik
    Регистрация