Рагимов Алексей

Хочу реальные отзывы

9 сообщений в этой теме

Кто-то реально был в магазине «Три кита»? Много начитан о них, но на словах расписать красиво что угодно можно. Хочу найти людей, которые правда там были не так давно. Стоит туда ехать или пустая трата времени?

Поделиться сообщением

Я тоже начиталась отзывов и поехали туда всей семьей в том месяце выбирать мебель новую. Все ожидания оправдались) мебельный центр и правда огромный. Лучше сразу подумайте, что хотите купить, а то убьете очень много времени

Поделиться сообщением

Ехала туда в определённый отдел за кухней своей мечты (ее заказала в итоге.). Но проторчала в togas)) люблю очень этих ребят, а в трёх китах они так обширно представлены. Единственный минус — туда лучше только на личном транспорте, далековато находятся (парковка бесплатная если что)

Поделиться сообщением

а мне и в самом центре понравилось. Света много и пространства. консультанты, которые мне попадались по крайней мере, отличные ребята, не навязчивые. Да и не отлынивают от работы. А то в одном магазине шведском известном видела, как консультанты дремлют в креслах, ахахах

Поделиться сообщением

Что по мне ,поездки по магазинам отнимают очень много времени которого по большей части и так нет,есть много альтернатив интернет магазины ,я лично уже давно закупаю материалы в компании лес на дом по телефону ,менеджеры все считают быстро,доставка в день обращения оплата по факту,приемлимые цены ,всегда скидки ,да и если у меня есть сомнения я всегда могу к ним приехать и наглядно посмотреть товар.

Поделиться сообщением

Да, есть такой момент, как скучающие и дремлющие консультанты. Но это в пустующих магазинах, где почти нет посетителей. Совсем другое дело торговый комплекс Три Кита. Сколько бы не приезжала сюда, всегда много народу во всех магазинах.

Поделиться сообщением

Согласна. Поэтому консультантам скучать и дремать некогда. Наверное, потому что ценник здесь сравнительно адекватный. Нет, есть конечно и дорогущая мебель, но ей не забито все пространство. Вообще я бы сказала, что ассортимент рассчитан на разный карман. Например могу себе позволить хорошую мягкую мебель в гостиную и спальный гарнитур тоже кстати.

Поделиться сообщением

ага, полностью согласна. Когда ехала, еще не знала, с пустыми руками уеду или выберу что по душе. В итоге провела весь день в этом мебельном центре и все таки выбрала кухню своей мечты и тут же сразу на месте заказала доставку и сборку мебели.

Поделиться сообщением

Кстати да, тоже оценила тот момент, что сервис хороший. Сразу же можно заказать всю мебель с доставкой и сборкой. Мне кстати мою мебель привезли на следующий день в полном комплекте. А еще через день пришли сборщики и на месте все собрали и установили. Сделали свою работу очень хорошо, на совесть, я осталась довольна обслуживанием в этом мебельном центре.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Облицовочный кирпич

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

• Всего пользователей
      80 483
    • Рекорд онлайна
      5 965