Рагимов Алексей

Хочу реальные отзывы

206 сообщений в этой теме

Кто-то реально был в магазине «Три кита»? Много начитан о них, но на словах расписать красиво что угодно можно. Хочу найти людей, которые правда там были не так давно. Стоит туда ехать или пустая трата времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже начиталась отзывов и поехали туда всей семьей в том месяце выбирать мебель новую. Все ожидания оправдались) мебельный центр и правда огромный. Лучше сразу подумайте, что хотите купить, а то убьете очень много времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала туда в определённый отдел за кухней своей мечты (ее заказала в итоге.). Но проторчала в togas)) люблю очень этих ребят, а в трёх китах они так обширно представлены. Единственный минус — туда лучше только на личном транспорте, далековато находятся (парковка бесплатная если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне и в самом центре понравилось. Света много и пространства. консультанты, которые мне попадались по крайней мере, отличные ребята, не навязчивые. Да и не отлынивают от работы. А то в одном магазине шведском известном видела, как консультанты дремлют в креслах, ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что по мне ,поездки по магазинам отнимают очень много времени которого по большей части и так нет,есть много альтернатив интернет магазины ,я лично уже давно закупаю материалы в компании лес на дом по телефону ,менеджеры все считают быстро,доставка в день обращения оплата по факту,приемлимые цены ,всегда скидки ,да и если у меня есть сомнения я всегда могу к ним приехать и наглядно посмотреть товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть такой момент, как скучающие и дремлющие консультанты. Но это в пустующих магазинах, где почти нет посетителей. Совсем другое дело торговый комплекс Три Кита. Сколько бы не приезжала сюда, всегда много народу во всех магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Поэтому консультантам скучать и дремать некогда. Наверное, потому что ценник здесь сравнительно адекватный. Нет, есть конечно и дорогущая мебель, но ей не забито все пространство. Вообще я бы сказала, что ассортимент рассчитан на разный карман. Например могу себе позволить хорошую мягкую мебель в гостиную и спальный гарнитур тоже кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, полностью согласна. Когда ехала, еще не знала, с пустыми руками уеду или выберу что по душе. В итоге провела весь день в этом мебельном центре и все таки выбрала кухню своей мечты и тут же сразу на месте заказала доставку и сборку мебели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, тоже оценила тот момент, что сервис хороший. Сразу же можно заказать всю мебель с доставкой и сборкой. Мне кстати мою мебель привезли на следующий день в полном комплекте. А еще через день пришли сборщики и на месте все собрали и установили. Сделали свою работу очень хорошо, на совесть, я осталась довольна обслуживанием в этом мебельном центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А у меня в центре Три кита ситуация вообще интересная получилась. По просьбе друга подвез его в магазин, а в итоге сам купил шкаф и плитку в прихожую. Она у нас узкая и нестандартная. А этот шкаф, как будто для наших размеров сделан. Заказал доставку, но собирать шкаф решил сам. Не знал, что в ТЦ центре еще и строительный отдел открылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktor, а не подскажете, что в строительном магазине еще продается? Может мне не придется по нескольким магазинам на выходных ездить. Все равно в Три кита собиралась. Хочу небольшой ремонт сделать, переклеить обои, покрасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительных материалов там достаточно. Не скажу, что прямо мега ассортимент, это же мебельный центр. Но большинство материалов для ремонта вы точно найдете. Из того, что запомнил: большой выбор обоев, есть двери, плитка, ламинат, различная фурнитура, осветительные приборы, шторы, карнизы, много всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. На самом деле многие, кто покупает мебель, делают это во время ремонта, и удобно было бы в одном месте смотреть сразу все необходимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы. Вот и у нас ремонт на прихожей застопорился. Сначала не могли с женой решить, что лучше на пол постелить – ламинат, линолеум или плитку. А потом стали искать небольшой узкий шкаф в нашу маленькую комнату, готового ничего не нашли. Хорошо, что с другом в этот ТЦ поехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал в Три кита межкомнатные двери в компании Russdveri. Большой выбор и замеры бесплатно делают. Оплатил частями. Установили за один день. По качеству никаких нареканий, можно брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были позавчера, покупали стройматериалы разные, кровать в спальню и шкаф-купе. На месте все заказали, сервис понравился. Ассортимент, конечно там топовый - куча разных отделов, даже стройматериалы есть. И цены не кусаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закупаю у них стройматериалы сейчас, пока идёт ремонт в трёшке. Жена у меня любит погулять по секциям декора, с пустыми руками не уходит. Есть что купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хочу посоветовать вам этот мебельный центр Три Кита на своем опыте. Очень порадовал ассортимент, выбор есть всегда. Акции и скидки тоже выгодные, в хорошем плане, даже там есть то, что нужно. Консультанты очень помогли с выбором в магазине Lakoner. В течении 3 дней привезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали ремонт, тоже всё закупали у них от обоев до мебели от бренда CORELLA. Спальня которую заказал реально высокого качества изготовления, но больше всего порадовали скидки конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю "Три кита"! Огромный выбор мебели и всего что нужно для ремонта, все в одном месте.

Купили здесь мебель на кухню в Khit Мебель и в спальню в Askona. Доставка была в оговоренное время и без задержек, упаковки были не рваные, что не могло не порадовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, в выходные поедем с женой в Три Кита. Она по мебельным бутикам, я в строительный. Пол-дня, как минимум. Есть желающие составить компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем там будем часам к двум. Нам нужна мягкая мебель, желательно из Европы. Как там с этим? Есть выбор? И что по кафешкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европейская мебель, это, кажется на третьем этаже. Выбор большой. Огромные залы, есть что посмотреть посмотреть, куда присесть и "протестировать". Если ничего не подберёте, то можно заказать под индивидуальный размер, "под себя", как говорится. Можно заказать 5D-визуализацию. Там много, что можно... Вплоть до доставки и сборки мебели у Вас дома. А кафешка на втором этаже. Небольшая, но очень уютная. Посидеть можно неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу подъехать. Ищу матрас Аскона, жене сказали, что в Трех Китах точно есть. Как там с парковкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 798
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    birstroy
    Регистрация