Рагимов Алексей

Хочу реальные отзывы

215 сообщений в этой теме

Да. В "Территории здорового сна". Первый этаж. Больше ничего сказать не могу. Часто в Китах бываю, прохожу мимо, но не заходил. А за парковку не беспокойся. Достаточно большая и недалеко от входа. Сам вывозить хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже съездили, купили матрас и жена декора нахватала. Магазин нам обоим понравился и с парковкой проблем не было, приехали утром, мест свободных было много, до обеда тут гуляли, в кафе не пошли, очень уж там битком было, футкорта конечно не хватает…. Так в целом отличный магазин, очень много отделов и есть все для дома и ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительный отдел кстати очень даже неплохой, хоть и небольшой, но есть все что нужно для ремонта, все необходимое. Так что советую не обходить его стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился пятый этаж, классные кухни и обеденные зоны, заказали тут. Были и в других магазинах, но в Три Кита выбор больше и сотрудники магазина очень приятные, помогли быстро выбор сделать. Мне понравился этот торговый центр, здесь приятная атмосфера и очень много мебели, самый классный торговый центр в Одинцово на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите, в этом торговом комплексе есть ковры? Никак не могу найти подходящий по цвету и стилю ковер, уж не знаю куда податься на поиски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковры точно есть, видела там большой отдел кажется на третьем этаже, но не заходила, просто мимо прошла… ничего больше сказать не могу. Собираюсь снова в Три Кита поехать, в прошлый раз особо по отделам не походили, т.к. шли целенаправленно за кухней, поднялись на 5 этаж, другие только так пробежали… свиду приглянулись отделы с домашним декором, вот по ним и хочу пройтись теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, аскона в трех китах представлена, мы там сами матрас заказали. С парковкой норм, она бесплатная, мы не толкались, хотя и приехали почти в полдень в выходной. Кстати, я вам настоятельно рекомендую в асконе еще и подушку к матрасу посмотреть, так для спины лучше всего считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, рекоменд про подушки услышал, посмотрим заодно и их. Ну если там с парковкой норм, то мы подьедем, а то бесит прям когда центр большой, а парковка крохотная или платная. Хоть тут обойдёмся без нервов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кому интересна европейская мебель в спальню обратите внимание на 3 этаже есть очень стильный отдел, он так и называется - спальни и стенки из Европы. Там очень хорошего качества мебель. И да, в кафешке га втором этаже варят приличный, вкусный кофе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Залез на саит торгового центра трех котов, поглядел прихожие и отдельно шкафы. Думаю вот на днях ехать в этот магазин, смотреть в живую. Был ли у кого опыт покупки шкафов из этого торгового центра, как там по гарантиям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили трехстворчатый шкаф от производителя Miassmobili, на 4 этаже они стоят. Шкаф светлый из мдф, встал он у нас в коридоре, качество нас устраивает полностью. Доставка и сборка были от магазина мебели три кита, сборщик нам понравился, немногословный, все быстро сделал. Гарантия на мебель стандартная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёткий магазин, все по мебели в нем есть. Покупали с женой тут диван и заодно шкаф узкий в прихожую. Ценник прям божеский, все ок. И сам торговый центр нам понравился, просторный, пока ходишь выбираешь ни с кем плечами не толкаешься, толпы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскона да была, видели, ехать можно-не промахнетесь. в тц есть еще тогас если вам по постельное белье актуально. Ну чтоб матрас и на матрас XDDDD. Парковка нормальная, широкая вместительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх жалко вам только матрас нужен! А вот если все таки и кровать обновить захотите – посмотрите на втором этаже в китах у бренда Британика. Мы там купили два месяца назад, кровать крутая! Причем производство у них российское, хотя сама фирма английская. Качественные материалы у них и сборка. Ну это так просто справочная, считайте информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку на хороший бренд. Будет время-заглянем всенепременно) хотя мне кажется с нас асконы будет выше крыше. Пять этажей мебели в китах я не обойду однозначно. По мне нормальный варинат идти прицельно в один, покупать и уходить. На 5 этажей это мне дня два-три надо потратить чтобы все полноценно рассмотреть. Три кита это конечно крупный магазин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, вполне себе нормальный магазин. Вы же не будете если пришли в их строительный отдела ( а вот он кстати нормальный по ассортименту) идти за подушками или компьютерными столами? Всему своя цель. Наоборот удобно что магазин большой, все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не спорю, что удобно. И сам то я точно не пойду бесцельно смотреть слонятся, а вот жена моя может… это там другой разговор. Благо есть кафешка где все ее походы переседеть можно с кофейком на пару.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори, Robins- 3 кита здоровый центр, ходить ноги собьешь, мы тоже пока выбирали спальню устали конкретно, на 2ом этаже в кафе себе передых делали. Хотя есть 2 плюса, что простор, нет толкотни, которая реально может раздражать посетителей и вот ценник норм тут, вариант неплохой купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, вы спальню выбрали, что за уровень цен и можно ли для маленькой комнаты комплект нормальный подобрать или здесь, в трех китах, только для дворцов гарнитуры? Мне б еще шкаф нестандарт, поменьше, изготовят?? Или без вариантов бери, что есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты так уж не говори- для дворцов- эконом варианты тоже предусмотрены, полно. Взять хоть нас мы в Шатуре на четвертом этаже прикольный вариант приобрели, и не по потолочной цене. Да там, в торговом центре фирм полно, спросишь у консультантов-они по индивидуальным меркам есть делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож самое, nyussya, подтвердить могу, бродить по торговому комплексу три дня можно, главно, определиться, за чем конкретно идешь, а то аксессуарчики люблю разные отвлекаюсь, а они на каждом этаже в центре есть, шли за столом ПК, а купили светильники и зеркало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения , в каких отделах светильнички брали? Я тоже любительница прибамбасиков, дом так обуючиваю. Щас по сайту глянула – Фулл Хаус, вроде бы ничего, а еще что стоит посетить? По каким брендам побродить, чтоб время впустую не трерять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По честности сказать- там чуть ли не в каждом салоне есть что-то для интерьера- но конкретно мне Бьорквист (штатовский бренд) на 3м этаже и Хоум концепт понравились, потому как минималистический стиль люблю, а если вы любитель классики – вам прямой путь в Фул Хаус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вопросу мягкой в трех китах вообще проблем нет OLGAMi, я за пару часов смог найти, по итогу выбранным комплектом на 100% доволен остался- присмотрите себе в Чинно Челлини на 2м этаже в отделе Мягкая мебель, я там себе неплохую взял. Хотя на вкус и цвет… на 3м в Неаполи Каза тож неплохие диваны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2м этаже в Мягкой Мебели реально выбор прелестный, мы там ,например тоже отоварились угловым диваном Винченцо на ножках, от такой же марки чинно челлини, стильно смотрится в обстановке и размеры такие, что кресел не требуется всей семейкой помещаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 898
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    ООО СИК "ОПОРА"
    Регистрация