Рагимов Алексей

Хочу реальные отзывы

215 сообщений в этой теме

Я тоже у них заказывал мебель для подростков. Дизайнер у них и правда крутой. И главное необидчивый. Мы с ним все планировали, эскиз делали. А я увидел готовый набор молодежной спальной мебели Верди и сразу заказал. 
Зато потом он же мне скомпоновал в том же стиле рабочее место и шкафы с полочками. Рассчитал все очень точно. Когда дома собрали, как тут и было. Сын на что виду не показывает никогда, даже расчувствовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это та, где кровать в два яруса? Симпатичный комплект, там еще сундук шикарный. Вы брали цвет орех Леванте или белый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Нина Струкова сказал:

Это та, где кровать в два яруса? Симпатичный комплект, там еще сундук шикарный. Вы брали цвет орех Леванте или белый?

Под орех брал. И стол и шкаф все одного цвета. Мне понравилось, что выдвижные ящики везде, даже в ступеньках кровати. Наш то внизу спит. Часто племяш приезжает, тогда верхнее место его. Удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yorok, на пятом этаже столы и стулья в огромном количестве. Нужно с сыном придти и по его росту выбирать. Я так делал. Вот только паролей и явок не, 2 года назад покупали. Но до сих пор все в целости, мой сорванец не смог особого вреда нанести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. приехали в Мебельный центр и сразу на 5 этаж. Там и правда выбор большой. Продавцы молодцы, помогли с выбором, сын сначала с восторгом усаживался за каждый стол, потом даже притомился. Стул ему выбрали шикарный, прямо под него, за спину теперь не боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2022 at 12:37, Cenen сказал:

Да, все тип-топ у нас с задней спинкой. Тонкая, как мама и заказывала. Ну что поделать, когда место экономишь, нужно все прям учитывать и чтобы диван не сьедал пространство жилое, которого как бы и так мало. Так что выбрать классную мягкую мебель по всем критериям-это та еще заморочка!

Cenen, поздравляю с успешным закрытием гештальта. А мне все еще предстоит, сначала вроде и выбрала, но застопорилась на виде дивана, никак не определюсь, угловой мне нужен или просто раздвижной. Всю голову сломала.

Все, я тоже с диваном. На 2 этаже в MZ5 выбрала диван Клаус. Все таки остановилась на угловом. Механизм дельфин и куча подушек и подголовников. Ну прямо то, что нужно. И обивку подобрала такую как хотела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 Кита один из старичков, где сохранился выбор сейчас. И в отличие от многих других МЦ у них магазины не только закрываются, но еще и открываются новые. Я с клиентами в последний год почти всегда именно там в итоге мебель выбираю. В других МЦ сначала после ковида выбор стал хуже, а потом после санкций вообще печаль пришла. В 3 Китах хоть за счет количества магазинов можно что-то подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы правы. Мы диван там брали, но до этого съездили еще в 2 мебельных центра поменьше, там было по 5-7 салонов в каждом. И вот вроде диваны стоят, но выбрать нечего. Мало сейчас такого количества салонов, надо больше. А в три кита приехали и нашли. Конечно проходили там часов 5, но все же нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 кита мой любимый мебельный магазин. Я в Одинцово 11 лет назад переехала и как тогда для ремонта все у них закупила, так с тех пор только там мебель и беру. Мои любимые магазины это Стормер на 5 этаже, у нас кухня оттуда. Велтер хоум на 3 с мягкой мебелью, там диван покупали. Ну и прекрасная фабрика Дана на 4 этаже. От них у нас много всего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и я вас поздравляю)) Угловой диван это круто. Я бы на вашем месте даже не думал. Раз место позволяет, надо угловой брать. У нас вот угловой вообще никуда не впихнуть. Зал небольшой. Так то еле подобрали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас тоже не особо много места в гостиной, хоть и частный дом. Мы просто думали взять большой угловой диван или вместо него обычный прямой и в угол узкий книжный шкаф поставить. Решили пожертвовать шкафом в пользу большого дивана. Но он крутой. Не жалеем, что именно этот взяли. Удобный и выглядит шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор в 3 китах огромный. Но очень не хватает какой-нибудь детской комнаты. Было бы очень круто, если бы у них детский парк с аттракционами открыли. Ну или просто хотя бы комнату отдыха, куда можно было бы сдать ребенка, пока по магазинам ходишь. А то сын весь обнылся, пока мы ходили кухню выбирали((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с детской зоной отличная. Ее правда не хватает. Пусть даже маленькой. Все равно бы полегче было с детьми ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торговый центр на мой взгляд удачный. Все в одном месте и даже есть где перекусить, хотя в мебельных обычно не приветствуют такие зоны, потому что логично что люди могут заляпать какие нибудь товары. Но тем не менее это есть, так что делают все для людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я объездила все мебельные по Москве, поэтому есть с чем сравнивать. В три кита из плюсов именно то что есть разные бренды не только элитные, и то что есть небольшой строительный отдел. Сразу можно взять какие то комплектующие для крепежа и все такое. А из минусов парковка конечно маловата, тц пользуется популярностью и поэтому бывает много машин. Но все таки не критично, припарковаться всегда можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ТЦ хороший выбор диванов. Остальное видел мельком, но все равно видно что много всего. Если что то еще понадобится посмотрел бы тут. Впечатление осталось хорошее. А лучше сами съездите там и определитесь угловой или не угловой, за просмотр денег не берут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь действительно три кита классный тц. Сколько себя помню покупали в нем. Почти вся мебель оттуда и по качеству за долгие годы не подводила. Так переодически обновляем интерьерчик, но старое кочует на дачу и дальше пользуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно для себя открыл этот торговый Центр пару лет назад, когда закончили ремонт. Мы нашли тут и кухонный гарнитур и пуф в прихожку и стелаж под телевизор. Получилось аля под заказ потому что все подобрали в одном стиле. С ремонтом не набегаешься если по отдельности все выискивать, поэтому рекомендую начинать именно с таких больших торговых центров. И насмотренность появится и по цене сразу можно понять что по чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила в три кита. Красивое все конечно, можно ходить часами) И приятно и полезно, без покупки трудно уйти, даже если казалось бы дома уже все есть)) Текстиль красивейший и много всего новенького. Диванчик решили просто поменять, не мучится. Очень красивый вариант нашелся и заодно шторки, подушечки, ковер…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, почитал посмотрел форум, в основном все тк хвалят, я сам еще не ездил вот только планирую. Поеду за матрасом для отца. Нужен хороший ортопедический или анатомический как правильно не понимаю этих тонкостей короче нормальный матрас нужен за нормальные не космические деньги. Отцу операцию сделали на бедре, так что мне прям срочно нужно. чтобы без изготовлений матраса в месяц. Есть проверенные фирмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на первом этаже аскона, я больше по матрасам не особо ориентируюсь. Ну так салон приличный, большой. Мне кажется сможете что нибудь подобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскона классные у нас подушки от них. А матрас правда не от них но жена хочет у них купить кровать которая с пульта управляется. Мечтает, короче)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Cenen сказал:

Аскона классные у нас подушки от них. А матрас правда не от них но жена хочет у них купить кровать которая с пульта управляется. Мечтает, короче)))

Ок, зайду. Спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лазурита посмотрите, там цены не такие как на аскону. Мне матрас у асконы понравился, ну такой крепкий видно что прослужит долго. Так он стоил около тыс на кровать 160х200, как бы не скромно. Ну и цены выше. В ниже у них только мягкие типа пены что ли. А у Лазурита норм. Ну и еще по сайту китов посмоттрите бренды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У отца полуторная кровать, так что там не 40 тыс. хотя и на полуторку можно матрас за 40 найти, как говориться – платите только денежки. Матрас нужен да долговечный и да жесткости выше среднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 894
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    gernikon2024
    Регистрация