6 сообщений в этой теме

Хочу отзывов о ТД Полиаэрпак. Плпнируем сделать у них большой заказ. Как со сроками, доставкой и оплатой? И много ли брака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Москве и области прям до подъезда. В регионы транспортными компаниями, вроде. Нам прямо на предприятие обычно всё привозят. Мы по безналу платим обычно, но там у них разная оплата есть. Заказ через сайт делаю. Заказывал обратный звонок и обговаривал нюансы. Сейчас уже менеджер свой есть, ему просто набираю, говорю, что надо и работаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаем с ними уже два года. Брака минимальный процент. Ну а сроки поставок прямо моё почтение. Срочные заказы могут за пару дней сделать. Ну а если плановые, то вообще ни одной проблемы не было. По оплате – тоже по безналу работаем, но варианты есть, были два года назад по крайней мере. По доставке, вроде, где филиал есть – там куда нужно довезут, а вот про где нет не знаю если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ними сотрудничаем уже больше года. Поставки стабильные, всё в срок. Один раз была задержка с доставкой, но это из-за проблем на трассе. Брака практически нет. Оплата разная бывает, но безнал в приоритете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С полиаэрпак уже пару лет работаем, пока ни одного повода разочароваться они не дали. И доставка вовремя и качество пленки, пакетов и прочего на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ними работаем уже год точно, всё хорошо не подводят. По доставке всё хорошо, в сроки и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 890
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Марина Новик
    Регистрация