MrBaron

Чердачная лестница в летнем домике. Как сделать? Обзор конструкции

2 сообщения в этой теме

 

Сначала хотел просто показать, как сделать чердачную лестницу. А потом решил, что сделаю совместно с обзором летнего домика.

Итак, как в видео показано, как сделать чердачную лестницу из доски дюймовки. Поэтому она довольно легкая. А фишка лесенки в том, что она перекидывающаяся на обе стороны. У меня двойной распашной люк для лестницы из остатков ОСБ.

Показал, как сделать жалюзи своими руками из ПНД трубы и ветрозащиты, которая осталась от домика.

В видео есть самодельный диван 2*2 метра из кожзама. Для хозяйственного помещения или гаража такой диван самое оно будет. Хотя, дешевле и быстрее будет по объявлению найти и притащить. Но, опять же, я сначала тоже хотел так найти найти. Но в бюджете 2к там дерьмо, в которое пердели и ссали много лет. Поэтому сделал с нуля и сам. Под диваном - типа ниша-рундук.

Показал свою первую столярную работу - деревянный обеденный стол, сделанный своими руками. Несколько дней возился с ним, но получился в итоге удачный по высоте и ширине. Правда не учел ширину проема двери , когда его делал. Он же долго стоял на улице, а к осени решил занести. Как раз только дверь поставил. И в итоге он еле пролез))

Также показал навесы. Один из профиля knauf и поликарбоната, другой из доски дюймовки и металлочерепицы. Еще рассказываю про садовые дорожки из деревянных поддонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация