1 сообщение в этой теме

Каждое предприятие, каждый владелец бизнеса стремится к созданию идеального продукта.

Производители в постоянном поиске улучшений и инноваций повышают качественные характеристики, используют высокотехнологичные материалы. Тот, кто не идёт по пути совершенствования, не движется к идеалу - рано или поздно выбывает из гонки. Только постоянное улучшение конечного продукта в совокупности с отлаженными бизнес процессами позволит компании претендовать на успех.

 

Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ – КАБЕЛЬ» для самых требовательных заказчиков разработал специальную линейку продукции под маркой EXPERt class®.

Данный вид кабельно-проводниковой продукции имеет ряд преимуществ относительно стандартных конструкцийШирокий выбор конструктивных особенностей позволяет «закрыть» потребности для любых задач по энергоснабжению, будь то квартира, дом или предприятие. Он может быть выполнен с различными конструктивными особенностями.

Производители позаботились о качественной упаковке, которая защищает от возможной деформации. Бухты удобно переносить, отматывать, хранить.

Информативная маркировка позволяет оперативно визуально определить тип кабеля, его конструкцию, свойства, принадлежность к объекту строительства. Это служит и дополнительно защитой от подделок и контрафакта, помогая минимизировать ущерб от хищения.

Сквозная маркировка длины с шагом 1 метр упрощает отмотку и контроль расходов. При этом исключается необходимость защитных наклеек и пломб на концах кабеля.

Данный производитель использует материалы только от надёжных и проверенных поставщиков, при этом все равно производится строгий контроль входного сырья.

Уникальное цветовое решение наружной оболочки - зеленый и оранжевый упрощает определение групп электроснабжения при монтаже и эксплуатации. Оранжевый цвет – огнестойкий. Можно обычным маркером нанести информацию на оболочку кабеля и кабельные бирки будут не нужны.

Повышенные электрические характеристики токопроводящей жилы номинального сечения позволяют снизить потери электроэнергии в сетях и расходы на электричество, снизить риски нагрева токопроводящей жилы при повышенных нагрузках.

 

Одно из преимуществ EXPERt class® – возможность исполнения легкоразделывающегося кабеля.  За счет наличия в конструкции специального заполнения и разрывной нити кабель разделывается быстро, удобно и никакого повреждения изоляции! Нить термо- и износостойкая, усадка отсутствует. Это существенно увеличивает производительность труда.

Долговечность данного кабеля не менее 30 лет. Это защищает от преждевременной замены кабельных линий и ремонта помещений.

Исходя из вышеизложенного получается: экономия времени и денег на монтаже и обслуживании систем электроснабжения; экономия на снижении потерь электроэнергии; пожаробезопасность и долговечность кабельной линии, а также надежность, безопасность и энергоэффективность кабельной линии.

Мы рассмотрели: если уменьшить диаметр сечения токопроводящей жилы на 15%, то это приведет к снижению площадь сечения на 28%, увеличится сопротивления в сети на 38%.  И, как следствие, увеличатся электропотери на 38%.

Очевидно, что применение EXPERt class® – это разумные инвестиции собственника в объект строительства.

Во-первых, увеличивается потребительская ценность объекта за счет применения долговечных высококачественных материалов.

Во-вторых, снижаются риски срыва гарантийных обязательства при строительстве. Существует административная и уголовная ответственность за поставку некачественной продукции. Ст. 14.43 КоАП РФ предусматривает штраф от 1 млн. руб. А ст.238 УК РФ – наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет.

Но «совершенный» продукт нужен и конечному потребителю. На первый взгляд, это всего лишь кабель, но находясь на работе под физической и психологической нагрузкой, хочется максимально обезопасить нажитое имущество и близких. Риск потерять все в результате короткого замыкания кабеля низкого качества – недопустим.

Безусловно, у каждого своя культура и опыт потребления. Решить все проблемы только качественным кабелем нельзя, но в тоже время признайте, применение качественных продуктов способно улучшить жизнь.

У качества есть цена и многие готовы ее платить тем более, что выгоду применения надо смотреть не в момент покупки, а в течении срока эксплуатации.

новая упаковка.png

Эксперт класс.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 908
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Антон Токанин
    Регистрация