Рагимов Алексей

Кто недавно ставил себе кухню?

20 сообщений в этой теме

Ау! Есть здесь кто-то кто недавно кухни покупал? Я вот в процессе а друзья недавно внесли предоплату за кухню на заказ. И вот в итоге ни кухни ни денег. Теперь побиваюсь что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть.. Сейчас и правда нужно всё тысячу раз перепроверять чтобы на мошенников не наткнуться. Они везде.. Я от себя могу порекомендовать Lorena kuhni. Делал для родителей своих кухню через них. В процессе всё было просто и без заморочек и результат отличный получился. Они пользуются, довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там на каком этапе нужно оплачивать? Некоторые просто требуют деньги пока ещё даже не сделали замерыи и планировку самого гарнитура. Хочется получить качественную услугу за адекватные деньги. Услуги той фирмы стоили своих денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю вас да. Платить за кота в мешке никто не хочет. Если честно то я ни об одном рубле не пожалел. У ребят такой подход, что ты чувствуешь что тебе хотят помочь и сделать классно. А не содрать побольше денег. Очень детально менеджеры вникают, что нужно, для чего и для кого. Замерили и дизайн-проект сделали и это бесплатно кстати. Я ещё рассрочку у них оформлял. Ну и после всего они продолжают быть на связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь к словам Максима. Такое отношение к клиентам как в Lorena ещё надо поискать.. У меня вообще вышло так, что они подготовили дизайн проект и мы уствердили его, а потом передумали. Решили сделать по-другому. И они бесплатно нам переделали без упреков каки-либо. Я очень довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Я сам тоже в поисках и вот куда ни зайду, везде пишут про lorena. что они классные и результат всегда отличный. Вот тоже думаю через них кухню сделать. Условия у них хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы раздумываете, стоит или не стоит заказывать гарнитур в Лорена, то я вам тоно говорю, что стоит!! Вы будете в полном восторге и от процесса и от результата!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  А чем вас так впечатлила эта компания? Расскажите подробнее, пожалуйста. Я много вижу хороших отзывов о Лорена, но люди не всегда поясняют что именно понравилось. Мне хочется более полное представление о них составить, потому что думаю сделать гарнитур на заказ. И вот хочу понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, мне сразу понравился их сайт. Вс наглядно и понятно. оставила заявку и со мной связался очень приветливый менеджер. На составлении дизайн проекта всё прошло просто идеально! Задали мне много вопросов, но все по делу. Проект получился отличный (и это бесплатно кстати). Потому уже этап изготовления был, всё сделали в срок. Доставили и собрали всё быстро и аккуратно. Результат шикарный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  По вашему рассказу и правда всё очень классно и качественно у них устроено. А в использовании как? Вам нравится? Удобно? Бывает что с виду хорошо, а как коснёшься, то сыпется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Я вам пожалуй отвечу тоже на этот вопрос. В использовании к гарнитуру нет никаких нареканий вообще. Выполнено из качественных материалов на самом деле. И грамотно всё обработано, скреплено. На кухне же много всяких жидкостей и перепадов темературы. Она со всем отлично справляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с комментарием выше! У кухни очень чётко всё спроектировано и собрано. Я бы даже сказала идеально. Ничего не проседает, не царапается и не заедает. Пользоваться одно удовольствие!! И она очень функциональная, что не мало важно. Красота красотой, а удобство не отменяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в LORENA хорошо, так это то, что кухню тебе делают в комплексе — не только мебель, но и технику. Исключительно удобно — не нужно самим подбирать. Все по индивидуальному проекту сделают за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если я просто хочу поменять фасады? Так можно, или Лорена только полностью новые гарнитуры делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то я давно знакома с фирмой Lorena. Когда 8 лет назад купили квартиру, кухонный гарнитур заказывали у них. До сих пор все устраивает, но фасады немного потерлись и потеряли актуальность. Захотелось чего-то нового и современного. И мы решили заказать новые фасады опять в Lorena. Сделали быстро и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, еще на сайте Лорена есть интересная штука — конструктор кухни. Можете сами немножко поиграть со стилем, цветом, фурнитурой и т. п. Иногда помогает понять, как то или иное решение будет выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда интересно — надо зайти, попробовать.  А то никак не могу определиться, в каком стиле хочу кухню. Хотя все равно без дизайнера не обойтись, но хотя бы буду уже предметно разговаривать, смогу ответить на вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кухню заказали именно в Лорена, потому что это давно существующая фирма, не однодневка. Есть гарантии, что сделают все как надо. А если и будут недочеты — исправят за свой счет, чтобы поддержать репутацию. Но такое, насколько я знаю, у них редко случается. Перед тем как заказать, почитали отзывы, пообщались со знакомыми, которые несколько лет назад заказывали кухню в Лорене и до сих пор она практически как новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь мой совет поможет, я в Петербурге живу и купила недавно квартиру в новостройке, вся мебель у меня была уже, только кухню заказала, причём такую, которая бы полностью подходила к новому ремонту. Заказывала на фабрике Nova Кухни, она весьма известная, как я поняла в городе, сказали, что 6 лет уже работают они, а находится офис на ул. Бухарестская д 24. Ко мне специалист на дом приезжал, составили проект, в 3 Д показал его, мне понравилось. После сборки поняла, что не прогадала, кухня шикарная, хоть и небольшая, плюс стол со столешницей из камня. В подарок получила мойку, впечатления от заказа приятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла магазин 169, где кухни https://mebel169.ru/kukhni/ продаются по приемлемым ценам. Купила оптимальные варианты по качеству и довольна результату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация