1 сообщение в этой теме


Обзор моего сварочного инвертора  Калибр СВИ-205 MICRO, а также допов к нему, которые, я считаю, многим облегчат жизнь!

1. Маска сварщика, а именно маска Хамелион Ресанта МС-4. Бюджетная маска, без регулировок, но мои потребности полностью покрывает. Глаза от нее не болят. Время реакции хорошее, затемняет быстро. 

2. Заменил электрододержатель на Handy 300. Мне случайно попался этот держатель, т.к. стоковый не устраивал вообще никак. Особенно, когда электрод прилипнет, то прям выдергивается из держателя. С Handy 300 такого нет, т.к. зажимается электрод намертво и сам держатель очень удобный!

3. Краги. Обычные, но пятипалые и в них тепло варить зимой, например. Но летом, правда, очень жарко в них))

4. Заменил клемму заземления, т.к. стоковая сделана из фольги и почти сразу вся превратилась в обгорелый кусок металла.

5. Для электрододержателя сразу купил удлиненный провод 4м. А для заземления - срастил два комплектных и получилось около 3м.

6. Для хранения электродов сделал самодельный тубус. Очень удобная вещь. Рекомендую!
====================================
PS. Ребята, ссылки не публикую здесь, т.к. правилами форума это запрещено. Но они есть в описании к видео!

 

 

all.jpg

elektrod.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 874
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    stali_urala
    Регистрация