Anatoly

Прокат строительной техники

60 сообщений в этой теме

Друзья, совету брать в аренду строительную технику только у проверенной годами фирмы по приемлемым ценам и срокам поставки, подробнее можно узнать сайте аренда-строительной-спецтехники.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

услуги компрессора в томске с отбойными молотками, пескоструй, продувка, опрессовка, демонтаж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При строительстве котлована под фундамент жилого дома возводимого рабочими нашей фирмы мы заказали у компании Thyssenkrupp Infrastructure анкерное и микросвайное оборудование, в частности буроинъекционные анкерные сваи. Специалисты компании подробно представили все характеристики, а так же предоставили весь необходимый перечень документов по спецификации оборудования. Всё заказанное оборудование пришло в оговорённые сроки, без задержки со стороны фирмы и по вполне приемлемой, на мой взгляд, цене. Оборудование сейчас находится в полностью рабочем состоянии и справляется с поставленными задачами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прокат не всё нужно брать, как мне кажется. Крупногабаритную технику да, неоправданная покупка, а вот, например, такие вещи, которые можно хранить, мы покупали. Глубинный вибратор, например, мы покупали, сварочный аппарат тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно же все можно через приложение делать, я рукки про пользуюсь, арендуем машины  с манипуляторами, автокраны, бульдозеры, экскаваторы. Там удобно, что все автоматически формируется, в том числе и исполнительные документы  и отчетность, то есть ни мне возиться не нужно, ни подрядчику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какие там условия? Насколько я понимаю, такие сервисы предоставляют услуги за комиссию, кто будет платить комиссию за пользование таким сервисом? Насколько большая эта комиссия? По поводу документации, вы же через юрлицо работаете? Налоговая к отчетности не придирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле? Там просто заходишь в приложение и выбираешь технику, обознначаешь дату, платишь предоплату, после того как подрядчик выполнит работы через rukki.pro перечисляете ему остаток, подрядчик деньги получает только после выполнения работы. По поводу комиссии, ее платит подрядчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этом и был вопрос, как происходит заказ через приложение. Потому что это может быть просто доска объявлений, а доски объявлений по сути ни за что не отвечают, тут же получается, что все работает по-другому. Как часто этим сервисом пользуетесь? Были ли такие случаи, что подрядчик не предоставлял технику вовремя, или косячил на работах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы был косяк, то владельцу техники не заплатили бы, так что тут защищены и заказчик и подрядчик, деньги у площадки. Если, конечно, вы не используете наличку, в случае оплаты наличными защищенная сделка невозможна, так что тут все на ваш страх и риск. Документы все оформляются правильно, у rukki.pro также можно бесплатно юридическое сопровождение запросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация