SKK

Компания Estima обновила фирменный салон в Москве

1 сообщение в этой теме

Компания Estima обновила пространство фирменного салона «Студия керамики Estima», расположенного в Москве в БЦ «Румянцево». Самые популярные коллекции керамогранита и главные тренды теперь собраны в одном месте. В салоне представлены обновленные экспозиции: прежде всего гостей салона ждет демонстрация интерьерных боксов, в которых посетители увидят примеры готовых стильных решений.

Компания Estima обновила интерьерные боксы новинками керамогранита 2021 года. Благодаря этому можно увидеть плитку в интерьере и понять, как ведет себя керамогранит после укладки.

Новая концепция фирменного салона - это готовая ванна под ключ, где каждый покупатель может с комфортом выбрать понравившуюся модель и обустроить ванную целиком. Теперь можно приобрести не только керамогранит, но и все необходимое для ремонта ванной комнаты. В салоне представлены материалы для плиточных работ - клей, затирка и сопутствующие товары в виде смесителей, санфаянса и мебели. Бренд позволяет по-новому взглянуть на интерьер ванной комнаты.

Широкий ассортимент коллекций керамогранита удовлетворит запросы самого взыскательного покупателя. Керамогранит доступен в широкой цветовой гамме, присутствует богатый выбор текстур, форматов и поверхностей. У каждого клиента и партнера есть возможность посмотреть, как выглядит керамогранит в интерьере, изучить образцы на удобном оборудовании, получить профессиональную консультацию. Преимущество использования такого формата для демонстрации керамогранита заключается в удобстве и возможности подбора наилучшего варианта. 

В обновленном салоне можно познакомиться с широким ассортиментом продукции компании Estima и выбрать керамогранит для интерьера своей мечты.

Презентованные в салоне коллекции – это слияние красоты, неизменно высокого качества и стиля, которые задают превосходный внешний вид помещению.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 883
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Данченков Никита
    Регистрация