Toni_sdelal

Новосибирск Тимирязева 95/1 Сергей

1 сообщение в этой теме

Номер телефона заказчика +7 (996) 379-22-90

Я редко применяю негативные практики, но когда довели, когда заказчик не добросовестный, когда тебе пытаются навязать какой-то новый этап работ, не прописанный в смете, когда заказчик мягко говоря хочет обмануть в свою пользу, нажиться на твоих знаниях с целью потом не оплачивать работу, которую ты сделал, я считаю, что имею право выйти за рамки договорных отношений.

Итак, ЭЛЕКТРИКИ, предостерегаю Вас от ошибки, которую мы допустили.

Тимирязева 95/1, первый подъезд, первая Квартира. Заказчик Сергей. 

НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМ!

 

Не собирается оплачивать работу (установка 70 механизмов, розетки, выключатели, тёплый пол)

Работа сделана качественно, все установлено в уровень, о чем свидетельствует фото отчёт.

У заказчика за весь ремонт сменилась не одна бригада, все бегут с этой квартиры. Заказчик мягко говоря сложный, думает, что мы работяги - челядь, он глава процесса и ему надо постоянно «лизать зад», а так же по малейшему зову мчать к нему голопом.

Заказчик предъявляет свои требования, которые отличаются от ПУЭ, навязывает свои решения и схемы. Мастера отказываясь делать не по уму, получают долю негатива со словами брани, мол как так мнение владыки расходится с холопом?! 

По мнению заказчика, если он назначает час и время встречи, у тебя нет выбора, тебе нужно бросить все и бежать по его зову.

Заказчику неоднократно шли на уступки, то его цена не устроила, то он назначает день работ, а потом, когда ты приехал с инструментом на объект тебе заявляют что езжай обратно, потому что жена против проведения именно этого этапа работ. Клиентом управляет супруга на 100 процентов, каждый шаг контролируется женой. Если у человека нет своего мнения, и он находится под постоянным давлением каблука, представьте, какое чувство собственной важности ему даёт руль подаренный женой на ведение стройки и ремонта? 

Вообщем коллеги, решать Вам, но моя задача предупредить о возможных проблемах.

От нашей компании на этом объекте работало 4 человека. Все по очереди, все остались с грузом негатива и потраченными нервами. 

Легких объектов с хорошим заработком! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация