SKK

Компания ROCKWOOL приглашает на новую серию бесплатных вебинаров

1 сообщение в этой теме

В апреле можно прослушать онлайн-лекции по грамотному расчёту технической изоляции и системным решениям для утепления плоских кровель. Спешите за новыми знаниями! Зарегистрироваться можно уже сегодня.

Онлайн-университет ROCKWOOL оказывает констультационную поддержку строителям, архитекторам, дизайнерам, студентам и частным лицам. Специалисты компании делятся накопленным опытом и экспертизой в удобном и современном формате дистанционного образования. Регистрируйтесь на вебинары компании и получайте полезные и актуальные знания. А если вы ещё не проходили онлайн обучение, то самое время начать.

Расписание вебинаров на апрель:

5 апреля в 11:00 (МСК) – «Сколько мы теряем, когда неправильно считаем изоляцию для трубопроводов». Роман Бочков, менеджер по развитию направления «Техническая изоляция», расскажет о методиках расчёта требуемой толщины теплоизоляции трубопроводов горячего водоснабжения, сравнит результаты расчётного метода и лабораторных исследований, а также поделится профессиональными советами, как не потерять финансы в следствии некорректно проведённых расчётов.  Зарегистрироваться - events.webinar.ru/ROCKWOOL/10758395

7 апреля в 11:00 (МСК) – «Системные решения компании ROCKWOOL для утепления плоских кровель». Григорий Громаков, менеджер по развитию направления «Плоские кровли», проведёт обучение, посвящённое особенностям и типам конструкций плоских кровель. Слушатели узнают о ключевых требованиях к применяемым материалам, познакомятся с линейкой теплоизоляции ROCKWOOL и продуктами, входящими в системное решение для плоских кровель. Зарегистрироваться - events.webinar.ru/ROCKWOOL/10826267

Присоединяйтесь к образовательному сообществу ROCKWOOL: смотрите вебинары и участвуйте в других активностях компании в любое удобное время. Онлайн-университет открыт для всех желающих в режиме 24/7. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 883
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Данченков Никита
    Регистрация