SKK

Компания Estima обновила фирменный салон в Санкт-Петербурге

1 сообщение в этой теме

Компания Estima обновила фирменный салон «Студия керамики Estima» в Санкт-Петербурге на просп.Энергетиков 10. Обновление фирменного салона – это прежде всего обновление экспозиции. 

 
На протяжении 7,5 лет фирменный салон компании Estima в Санкт-Петербурге радует своих клиентов и партнеров лучшим качеством и широким разнообразием ассортимента. 17 сентября 2022 года фирменному салону компании Estima в Санкт-Петербурге будет 8 лет. Эту дату компания Estima решила встретить в полном обновлении и в начале года преобразила пространство салона. Уже сейчас можно посетить обновленное пространство и увидеть примеры готовых стильных решений, открыть для себя новинки этого сезона. 

 
У компании Estima появилась новая концепция - готовая ванна под ключ. Теперь у гостей салона есть возможность приобрести все необходимое для ремонта ванной комнаты. В салоне можно найти материалы для различных работ, в том числе клей, затирки, смесители и мебель. Бренд расширяет горизонты интерьера ванной комнаты.

 
Это значит, что в одном месте теперь собраны популярные коллекции керамогранита и основные тренды. Теперь еще больше места для выбора материалов, с помощью которых можно воплотить самые смелые идеи в интерьере. Компания Estima провела полноценную работу по обновлению интерьерных боксов, где презентованы новинки из керамогранита. Гости салона смогут увидеть плитку в интерьере и понять, как ведет себя керамогранит после укладки.

 
На современных выставочных стендах можно увидеть различные форматы керамогранита, узнать, какие виды поверхностей существуют и какими особенностями обладают коллекции. Демонстрация продукции – это удобный способ подобрать оптимальный вариант.

 
В салоне «Студия керамики Estima» представлен большой ассортимент конкретных товаров, поэтому клиенты могут быстро и эффективно подобрать керамогранит для своего интерьера.

mobile_file_2022-04-05_13-54-25 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 830
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    hydraulics.services
    Регистрация