SKK

Красивый фасад и идеальная тишина Эксперты ROCKWOOL на вебинарах расскажут, как этого добиться

2 сообщения в этой теме

Эксперты компании ROCKWOOL проведут новые вебинары для профессионалов и любителей строительной отрасли. Слушатели заглянут внутрь штукатурного фасада и познакомятся с теорией акустики. Самых активных ждут награды. Регистрация уже открыта!

Спешите за новыми знаниями – компания ROCKWOOL приглашает на свои вебинары всех желающих: от экспертов, занятых в строительстве гражданских и коммерческих объектов, до студентов архитектурных вузов и мастеров, которые стоят дом или ремонтируют квартиру своими руками. 

Расписание ближайших вебинаров:
26 апреля в 11:00 (МСК) – «Системные решения ROCKWOOL для изоляции штукатурных фасадов». Для высокопрофессиональной аудитории проектировщиков, девелоперов, подрядчиков и дилеров Григорий Громаков, менеджер по развитию направления «Фасады», проведёт лекцию, погружающую в детали системы ROCKFACADE. Слушатели узнают всё об особенностях штукатурных фасадов, нюансах монтажа, и получат ответ на вопрос – зачем выбирать комплексное решение. Зарегистрироваться - events.webinar.ru/ROCKWOOL/11118769 

28 апреля в 11:00 (МСК) – «Основы теории акустики. Акустические решения и сервисы ROCKWOOL». Вебинар рекомендуется к прослушиванию для проектировщиков, инженеров-акустиков, архитекторов и дилеров. Андрей Петров, ведущий инженер, расскажет о способах создания тишины как в библиотеке в любых пространствах. Слушателей ждёт погружение в основы акустической теории и знакомство с уникальными утилитами для решения сложнейших звукоизоляционных задач. Зарегистрироваться - events.webinar.ru/ROCKWOOL/11118877

В конце каждого вебинара, слушателей ждёт викторина. Самые внимательные получат ценные призы от Онлайн-университета ROCKWOOL. Включайтесь в образовательную систему компании и получайте ценности на каждом уровне. Чтобы не пропустить важные события, подписывайтесь на новостную рассылку.
 

Изменено пользователем SKK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация