Anton11

Шубарин Михаил Юрьевич наглый мошенник

2 сообщения в этой теме

Шубарин Михаил Юрьевич - с данным мошенником стал работать по рекомендации, иначе бы ни за что не согласился работать по предоплате.

Взялся он выполнить ремонт в 2021 году под ключ в студии 20м за 280 000 руб с материалами черновыми.. Есть договор на руках. За 3 месяца работы (срок ремонта по договору) почти ничего не было выполнено, срок исполнения договора подходило к концу.
За 160 000 руб, что я перевел его жене на карту (уже видим незаконную предпринимательская деятельность, есть подпись за 1й полученный платеж) кое-как было сделана кривая стяжка и штукатурка, частичная шпатлевка (все разумеется с большими перепадами) и разводка некачественной электрик несоответсвующей ГОСТУ, из-за которой у вас может случится в будущем пожар.
Как вы понимаете все пришлось переделывать!

По нашим же договоренностям должна была быть за эту сумму сделана инженерная часть сантехники, уложена плитка и выполнена сборка электро-щитка. Ничего из этого не было выполнено. Но вместо этого мошенник решил еще навариться на шпатлевке и стал требовать 25 000 руб. за якобы 3х слойную шпатлевке. На деле там был только 1 слой с кое-где наклеянной малярной сеткой (слова не мои, а знакомого эксперта по строительству) - и снова обман, расчет на человека не разбирающегося в ремонте.
Я же попросил доделать оплаченную работу за 160000 руб., а затем согласился доплатить за 3 слоя шпатлевки, про то что в работу "под ключ" входит только 1 слой шпатлевки я узнал уже постфактум (сумма не была оговорена за дополнительные работы, цена 25000 р была озвучена постфактум).
Мошенник сразу же отказался и решил кинуть меня. Напоследок я увидел истинное его лицо, с кучей мата, угроз и другого неадекватного поведения человека с подростковым уровнем развития. Он использовал мою квартиру как склад, хранил личные вещи и хотел чтобы я по щелчку пальцев приехал в другой конец Москвы и с поклоном открыл дверь в свою квартиру. Забирая вещи он в наглую прихватил шпатлевку, купленную на полученные от меня средства.

Мною была проведена экспертиза и отправлена досудебная претензия (ответа не получил). Буду подавать в суд

По итогу я могу долго перечислять множество недостатков и недоделок ремонта, но отмечу самые забавные:
- "Гениальная" кривая разводка проводов, 
- Провод от удлинителя отрезанный и помещенный в зоне фартука якобы под подсветку
- Канализационная труба в ванной расположенная наискосок через вентиляцию, цитата строителя "так короче".
- Он настолько ленив, что даже не вынимал маяки...

На вид это опрятный, закрытый человек, узнав которого вы очень пожалеете, что с ним связались!  Строители из средней азии сделают вам не хуже и дешевле.

Контакты мошенника:
Телефон: +79686206162
Работает в Москве, проживает в районе Балашихи.

photo_2022-06-26_14-12-43.jpg

photo_2022-06-26_14-13-35.jpg

photo_2022-06-26_14-13-40.jpg

photo_2022-06-26_14-13-43.jpg

photo_2022-06-26_14-13-46.jpg

photo_2022-06-26_14-13-49.jpg

photo_2022-06-26_14-13-52.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anton11, добрый день!

Как Ваши дела,  Вы подали в суд?

Чем закончилась эта ужасная история?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 884
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Карелия-Гранит
    Регистрация