Petry4o

Строительный домкрат отзывы

7 сообщений в этой теме

Добрый день, про бутылочный домкрат Сибталь ДГ кто-то слышал? Возможно есть у кого-то опыт использования. Думаю приобрести бутылочный домкрат для строительных работ, часто во время ремонтов необходимо поднимать тяжелое оборудование, 20-30 тонн. С маркой домкрата еще не определился, просто конкретно про эту модель мало где информации найти можно, кроме как на сайте производителя, поэтому и интересно как он себя показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся, неплохой гидравлический домкрат, только учтите, что у него достаточно большая высота подхвата и небольшой ход штока, как и у всех бутылочных домкратов. Это не хайджек, у которого и метр и больше ход рейки может быть. а посамому домкрату никаких нареканий, ни однойполомки за весь срок службы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне именно гидравлический домкрат нужен, поэтому и задавал вопрос по нему. Высоты подъема по этому домкрату мне достаточно, мне главное грузоподъемность нужна, чтобы соответствовала номинальной, и надежность, чтобы он не спускал груз самопроизвольно после подъемаиз за нарушения герметичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так достаточно будет просто сделать подпорку, если планируешь поднять и какие-то работы проводить, это и по технике безопасности положено и на домкрат нагрузка меньше. Но, повторюсь, домкрат Сибталь у меня не так давно, но проблем с ним не было ни разу. Если в плане надежности его рассматривать, не подводил ни разу. Но запас по грузоподъемности все равно нужно брать, так домкрат дольше прослужит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, просто это понимает он плавно, а спускает быстро, и мне таких сюрпризов в работе бы не хотелось. Все-таки, там необходим в том числе и вариантсо строительными работами, то есть оборудование будет подниматься, но не перемещаться (в основном это подливка фундаментов и другие ремонтые работы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибталь действительно делают хорошие  домкраты, то есть там у них есть и другие  модели гидравлических домкратов, но эта - одна из основных, опять же единственный  недостаток бутылочного домкрата - это высокий  подхват, в остальном проблем никаких не будет, если нужен низкий  подхват, есть другая  модель.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у них же помимо гидравлических домкратов есть и домкраты реечные, то есть делается все  без проблем, если нужен всепогодный домкрат, которым можно будет работать в том числе и на улице зимой, то тут отличный  вариант - это, конечно реечный  домкрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация