Тимур Рум

Купить дом: первичка (строить) или вторичка (готовый)?

5 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте. Я к вам вопросом по недвижимости. Хотим переехать в Сочи, причем рассматриваем все и первичку и вторичку и даже небольшой дом. Подскажите через какое АН или частного риелтора можно оформиться, ну так чтобы надежно было. И еще по районам, пожалуйста, где лучше жить?

Поделиться сообщением

По всем районам Сочи я не скажу, сами из Мск, и месяц назад оформили покупку через АН Винсент недвижимость. У нас район Хоста, первичка, ЖК Возрождение, там и до моря близко и ценник очень даже подьемный. Посмотрите, нам с мужем понравилось. А к частному риелтору на моем опыте лучше не идти, лучше в агентство.

Поделиться сообщением

Купили в Дагомысе, не в центре, все документы через агентство прошли, комиссию не платили, за нас застройщик заплатил. Это клевая тема, на мои взгляд, всем в плюс.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, районы нужно смотреть исходя из того что вам нужно. Сочи в этом плане классный город, все есть и море и горы и спальные районы и центр. Тут уж как с фломастерами-на вкус и цвет, как говорится, разные=))))) Мы покупали в двушку в Мацесте, мне там нравится район, он более спокойный. Брали вторичку сразу с ремонтом, нам продавцы даже кухонный гарнитур хороший оставили. А вот брат мои брал в центральном районе, там конечно подороже и движ есть. Мы брали тоже через Винсент агентство недвижимости.

Поделиться сообщением

Вот класс, пишите пожалуйста побольше дорогие Сочинцы! Я тоже собираюсь переехать и мне тоже вариант покупки жилья интересует очень сильно))) Я через частного риелтора точно не пойду, скорее агентство. А Скажите еще, кто-нибудь дистанционно покупал недвижимость. Я сама из Спб, и мне ездить туда-сюда на просмотры как-то не сильно прикольно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на строительном портале

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

• Всего пользователей
      81 828
    • Рекорд онлайна
      5 965