Lasker

Нужны адресные таблички

5 сообщений в этой теме

Нужна фирма в Москве, которая под заказ изготовит адресные таблички на весь дачный кооператив, с номерами домов и названиями улиц. Табличек нужно много, так чтоб без обмана, а то у нас уже был негативный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам для тсж в городе, таблички делали в Домзнаке, порядочные люди. Сделали все как договаривались в полном объеме и в оговоренные сроки. Доставка курьером была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные таблички, себе на дом заказать что ли винтажную, в ретро стиле, а то сейчас на доме такая старая уже. Заменить нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Готовы изготовить, посмотреть наши работы можно в инстаграм профиле. Можем изготовить простые таблички, либо дизайнерские по вашему усмотрению и бюджету. Мой номер 89966247685 Иван Ватсап телеграмм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть лазерная резка, можем вырезать из листового металла любую форму и узор. Так же окрасить в различные цвета, порошковой краской

"Art Line" – ваш надёжный партнёр в создании высококачественных доборных элементов из металла!

Мы предлагаем полный цикл производства изделий из металла, чтобы удовлетворить все ваши потребности. Наша компания специализируется на изготовлении доборных элементов из металла, лазерной резке, порошковой покраске и гибке металла.

Каким бы сложным ни был ваш проект, наша команда профессионалов готова воплотить его в реальность. Мы обладаем передовым оборудованием и технологиями, позволяющими нам создавать изделия высочайшего качества. Наши опытные мастера внимательно следят за каждым этапом производства, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов.

Лазерная резка металла - это одно из наших преимуществ. С её помощью мы можем точно и аккуратно вырезать самые сложные формы из различных видов металла. Результат - идеально подогнанные детали, которые точно соответствуют вашим требованиям.

Мы также предлагаем услугу порошковой покраски металла, чтобы вашим изделиям придать прочность и привлекательность. Наш процесс покраски гарантирует равномерное и долговечное покрытие металлических поверхностей.

https://art-lines.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 895
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Nastasiya
    Регистрация