1 сообщение в этой теме

Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу предупредить, о недобросовестном заказчике! Александре +79629708585 ! Будьте предельно бдительны, имея с данным персонажем дела! Этот человек, нанимая вас на любой вид работ, будет писать вам претензии, будет пытаться отсудить у вас деньги. Причем дефекты, сам же и будет наносить, сваливать их на вас, писать претензии, подавать в суд! Я работал на мелких работах на адресе М.О. Ступинский городской округ, переулок Тишин Лоск 6. Имею ИП, и при выполнении работ, данный заказчик, под предлогом: Вы же отвечаете за качество своей работы?!, заставил подписать меня договор. В итоге когда я понял что это за Тип, я отказался продолжать с ним какие либо виды работ. Взамен, он, спустя 2 дня, выслал мне фото, о якобы моих дефектах в работе. Но, у меня стаж в ремонте и малом строительстве, более 16 лет, я очень аккуратный и педантичный мастер, я прочто физически не мог нанести повреждения объекту. И, если бы нанёс, обязательно бы компенсировал все издержки, провёл необходимую работу. Но, работа была выполнена - качественно, и за мой отказ, от дальнейших работ, спровоцировал заказчика на присвоение мне дефектов, которые он же сам и учинил! Это если коротко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 879
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    al1lp
    Регистрация