Дмитрий 125

Разработка котлованов, снос зданий и сооружений, аренда спецтехники

2 сообщения в этой теме

Наша компания с 2008 г. успешно работает на стройках Москвы и Московской области. Среди выполненных проектов такие значимые для нашего региона, как реконструкция платформы Аэроэкспресс Домодедово, строительство станций метро и Парка Патриот.

За это время через ковши наших экскаваторов прошло почти 1,5 млн куб.м грунта, разобран не один десяток зданий и сооружений различного назначения. Наши специалисты работают на объектах любой сложности и в любое время года.

Понимаем, как важно для вашего бизнеса, чтобы все было сдано точно в срок. Наша компания ежегодно наращивает парк строительных машин, работает 7 дней в неделю, чтобы быстрее сдавать объекты заказчику. Освоили современную технику ведения работ – UP and DOWN, а комбинация мультилифтов и обычных самосвалов позволила ускорить процесс по вывозу мусора в несколько раз.

Уверен, что и вы оцените все преимущества работы с настоящими профессионалами своего дела. А я гарантирую свое личное участие в контроле качества работ на каждом этапе

Для нас не является препятствием:
Выполнение больших объемов работ за счет наличия достаточного количества производственных ресурсов

Снос зданий и сооружений в стесненных условиях

Разработка мерзлых грунтов с использованием спецтехники

Мы готовы предложить вам индивидуальные условия сотрудничества

Еще несколько аргументов, чтобы доверить ваш объект нашей компании
Комплексный подход – вы оставляете заявку и перекладывать земляные и демонтажные работы на нас. Мы собственными силами и средствами оперативно выкопаем, снесем, уберём и вывезем грунт ( строительный мусор) на официальные полигоны.

ОПЕРАТИВНОСТЬ
Наша компания имеет собственный парк строительных машин различного назначения. Под каждую заявку мы бронируем технику, поэтому вам не придется ждать своей очереди. Выезд на объект в течение 1 дня с момента первого звонка.
Работаем без выходных и праздников.
СКОРОСТЬ
Мощность техники позволяет на одном объекте выходить на значения в 3500-4500 куб.м в сутки. Снос здания площадью 9800 куб.м занимает всего 3 дня.
•    Качество: все производимые работы контролируется бригадиром, прорабом, главным инженером и лично руководителем организации. Предоставляем обязательное геодезическое сопровождение всех объемов работ.

За годы существования группе компаний удалось реализовать многие проекты на территории ЦФО. Среди реализованных объектов: ТЦ «Вегас», ТЦ «Мозайка», ТЦ « Твой Дом», Крокус Экспо 3, башня «Эволюция» ММДЦ, бизнес центр Кульнева, станция Аэроекспресс Домодедово, станция метро Боровское шоссе, станция метро Терешково, коттеджей посёлок Агаларов Эстейт, Парк Патриот и другие.

Нужна специализированная техника? На выгодных условиях предоставим вам в аренду строительные машины и оборудование.

Выгодные условия сотрудничества оценили уже сотни заказчиков

 

89857600022

www.mtk-resurs.ru

Изменено пользователем Дмитрий 125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт не обновлялся, информации о подрядчике нет, иконки не прокликиваются, доказательств принятия участия в больших проектах нет, пользоваться сайтом не удобно. написать красиво может любой, я даже чуть не клюнул. Благо друг вовремя остановил меня, порекомендовал другую компанию, с более прозрачной информацией и удобным сайтом. Компанию https://zemlyanie-raboti.moscow/ могу рекомендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 827
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Екатерина А
    Регистрация