ignat33

insli.ru сомнительная контора

3 сообщения в этой теме

insli супер сомнительная контора. Обозначу сразу, что до сделки в итоге ничего и не дошло, но я только рад. Не могу сказать о 
себе, что я малого достатка или имею плохую кредитную историю. Наоборот если и беру, то все всегда в срок. Поэтому когда 
сказали, что при оформлении ипотеки сделают скидку. Я только рад была, потому что была уверен в том что большое количество 
банков согласиться ее оформить. На что персональный брокер, который предоставляется на insli.ru меня весьма удивил. 
Сказав «ну только один банк согласился со ставкой в 12%» , а потом ещё и доп всякие насчитывать начал. Эта ситуация мне уже показался странной и я попросил время подумать. Но потом я наткнулся на новость, что по владельцу фирмы - Владимира Гельдт начались следственные мероприятия и тут мое желание испарилось полностью. Все как-то очень мутно, не рискну обращаться к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контора не сомнительная, а конкретно темная ! Молодцы что не стали связываться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работал у insli,ru и на себе прочувствовал фразу «производственный ад».  Плохо здесь вообще все. Буквально все! Вообще
 компания insli позиционирует себя как закройщик элитной недвижимости, но из элитного только цены. И казалось бы все возможности
 для постройки хороших домов есть. Но как- будто они и сами этого не хотят. Хотя всем понятно что ребятки просто решили
 нахапать денег, а остально им по барабану. Людей думающих, там просто нет. Особенно после того как Гельдт Владимира Андреевича начали
 таскать по судам, в своих словах я уверен на 100%. Если говорит что-то детально, то просто грустно. На всем посёлке может
 света не быть и день и два и даже три. Да даже само место для застройки далеко от элитного. (Салют тем у кого в пешей
 доступности свалка). Если вас данный отзыв не остановил от сотрудничества с insli.ru , то и не знаю чего добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация