Станислав SAILOR93

г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 24 Химчистка SPA , АННА (вроде как неофициальный владелец))

1 сообщение в этой теме

Делали ремонт согласовали смету и тут началось:

1. Постоянные изменения (хочу так , хочу по другому) соответственно меняются сроки и меняется сумма

2. Не устраивают сроки (см.пункт 1) , принимаем решение идти в обход технического регламента , т.е. к примеру не ждем пока смеси высыхают приступаем к работе сразу "Естественно не просто так а через наториальный договор , который так и не успели составить"

3. Не устроила цена (см.пункт 1) поскольку поменялись работы  к примеру вместо кварц-винила стал керамогранит , и вместо плинтусов бортики из мозаики .  Предложили посмотреть в таком случае другие кандидатуры , на что нам ответили что мы плохо относимся к клиенту.

4. Обвиняет в обмане , якобы мы обманываем по смете , при просьбе показать где что неправильно оказалось что человек не умеет читать смету в таблице Excel, следующие обвинение было в том что неправильно сосчитать квадратуру , при попытке пересчитать вместе ответ был таков "я ничего не хочу смотреть"

5. Если свяжитесь с данной мадам, будьте готовы что она будет спрашивать за сроки но при этом ваши просьбы будут игнорироваться (к примеру согласуете привоз материала а она просто не поедет в магазин за ним сказав что забегалась и не успевает, а на вопрос что нам делать без материала она будет удивляться со словами "а что вы что то другое не можете сделать" и в дальнейшем обвинит вас что вы не успиваете и ничего не делаете или уходите рано с работы )

6. С оплатой тоже проблема вы будете ее ждать до того момента когда ей будет удобно даже если она скажет когда , а она ведь очень занята. И не говорите ей заранее приблезительную сумму , ведь когда вы предоставите точный расчет она вспомнит только о той сумме которую ей сказали ранее.

И самое главное: ПРИ ЛЮБОЙ ПОПЫТКЕ ОБЬЯСНИТЬ ЧТО ОНА ЧТО ТО НЕ ТАК УСЛЫШАЛА ИЛИ ПОНЯЛА ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИСТЕРИКУ И ОБВИЕНЕНИЕ ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ ЕЕ ДУРОЙ НЕ УСПИВАЯ ДАЖЕ ЧТО ЛИБО ОБЬЯСНИТЬ !!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

• Всего пользователей
      84 115
    • Рекорд онлайна
      5 965

Новый пользователь